Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские секреты » Любовь и дружба » Разница в возрасте!

Разница в возрасте!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

предлагаю просто написать своё мнение и поговорить об этом! говорим о большой разнице в возрасте?
я считаю люди любят и пусть любят друг друга! разница тут ни причём

0

2

разница не особо заметна если она не большая... люди взрослые.. вот если допустим мужчине 40 , а девушке 20 тогда да))

0

3

Я считаю что возможна любовь в раных возрастных категориях ,но как не крути интересы у них разные..

0

4

BearingTroubles;) написал(а):

разница не особо заметна если она не большая... люди взрослые.. вот если допустим мужчине 40 , а девушке 20 тогда да))

Да согласна....
Есть просто разные возрастные периоды,когда разница в развитии как в умственном так и физическом уж очень заметна и контрастно смотрится даже со стороны..Но больше..она заметна..когда мужчина младше женщины....
К примеру..пара..женщина 20-лет и мужчина 30-вполне нормальная))и особого контраста не вызывает)))Но..мужчина 20..женщина 30)))Думаю...обратил бы внимание каждый)))и т.д.)
А вообще...не знаю...я считаю,что есть реальное притяжение и любовь..и люди могут быть счастливы друг с другом в любом возрасте)

0

5

~S.I.R.I.N.I.M~ написал(а):

Согласна,любви все возрасты покорны!!!

0

6

:rolleyes: Лично моё мнение таково .. " Любви все возрасты покорны" - не знаю причём тут эта фраза,но всё таки,а вот если допустим дедушка 70 лет влюбился в 40-ка летнюю и что теперь.. Как по мне они могут быть в месте..Но вообще большая разница в возрасте как по мне это не очень хорошо. Ну какая женщина будет чувствовать себя комфортно рядом с человеком старше её на лет так 30 .. Никакая .. Хотя есть много случаев такой разницы.. Моё мнение колеблется где-то посередины отрицательного и положительного .. Просто в таком случаи можно найти как + так и - поэтому очень сложно определиться ..)

0

7

эта фраза означает,что и в 70 лет дедушка может влюбиться и в 20 летнюю девушку :O  :D хотя я бы наверно не смогла с 70-летним... :D

0

8

не я считаю  возрастной  максимум это 20 лет! и то многовато!

0

9

Я считаю это не важно! Главное, чтоб любовь была! Хотя сама такого не одобряю)

0

10

ХулЮганка
я тоже такое понять могу! Но сама тоже не одобряю

0

Вы здесь » Женские секреты » Любовь и дружба » Разница в возрасте!