Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские секреты » Любовь и дружба » Нужна ваша помощь!

Нужна ваша помощь!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите пожайлуста как зделать так чтоб парень с которым я общаюсь, начал бояться меня потерять!что б ему захотелось мне писать и звонить!
Мы как бы и так общаемся!...Но просто как знакомые!а я немогу так общаться...я с парнями вообще дружить немогу!у меня сразу флирт!А этот парнень воспринимает мой флирт как что-то вполне нормальное! Мы каждый день переписываемся в аське, когда я или он идём спать, он пишит : спокойной ночки,сладеньких снов, цём...и т.д.!а на утро в школе только привет-привет!
Я хочу как-то изменить ситуацию!Помогите!

0

2

Как мне это знакомо...

0

3

И что ж мне делать?может ты что-то подскажешь из своего опыта!

0

4

KPuCTuHA мдя, у мну тож такое бывало... попробуй отстраниться от него...

0

5

KPuCTuHA написал(а):

Подскажите пожайлуста как зделать так чтоб парень с которым я общаюсь, начал бояться меня потерять!что б ему захотелось мне писать и звонить!
Мы как бы и так общаемся!...Но просто как знакомые!а я немогу так общаться...я с парнями вообще дружить немогу!у меня сразу флирт!А этот парнень воспринимает мой флирт как что-то вполне нормальное! Мы каждый день переписываемся в аське, когда я или он идём спать, он пишит : спокойной ночки,сладеньких снов, цём...и т.д.!а на утро в школе только привет-привет!
Я хочу как-то изменить ситуацию!Помогите!

хм.. у моего бывшего была такая ситуация со мной! но потом я об этом гЛУбоко пожелела

0

6

KPuCTuHA
у меня тоже самое. но у нас всё посерьёзнее. а в школе тоже почему-то только взгляд. в школу ходим вместе, но всё. но всё равно, в школе он как-то не тАк себя ведёт. я прихожу к выводу, что парни может быть бояца как-то прилюдно свою симпатию показывать. может ещё что-то.

0

7

Просто ни за что нельзя переводить общение только в переписку... Это может плохо закончится. А ему пиши пореже... а в школе можешь как-то сама быть поинициативнее (надеюсь правильно слово написала), разговаривать с ним, шутить, но не быть слишком вызывающей и навязчивой. Тогда он может сам к тебе потянутся... захочет реального общения... Главное не будь букой, когда вы рядом. Если нечего сказать, мило улыбайся))) он и правда увидит излучающийся от тебя позитив и потянется к тебе..)) желаю удачи..))

0

Вы здесь » Женские секреты » Любовь и дружба » Нужна ваша помощь!