Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские секреты » Психология » Личные ценности

Личные ценности

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У каждого из нас свои ценности. Что для вас главное в жизни? Поделитесь.

Для меня в первую очередь любовь. Без любви невозможно ведь. Любовь к животных, родителям, друзьям... Так же здоровье, и материальное благосостояние.

0

2

Я пока не выделю.. Мала еще.

0

3

Так...надо подумать)))
Интересный вопрос...на размышление..сразу не ответишь))

Наверное это...дружба,чистые и взаимные отношения,любовь,честность,искренность,простота-из духовных жизненных ценностей

А из материальных...-не буду врать..материальное благосостояние,для меня имеет значение.Раньше я все время говорила,что это далеко не важно и вообще как можно говорить о том,что это может на что-то влиять)
Да..я до сих пор не понимаю,когда это может повлиять на дружбу...Но это может повлеять на отношения...когда ты уже начинаешь задумываться о том,что сможет дать тебе этот мужчина в будущей совместной жизни...что может дать детям...-уже не думаешь о рае в шалаше....Потому что рая в шалаше...с ребенком и материальными проблемами небывает.Любовь любовью..это важно..и это нужно...но и материальное обеспечение лично для мея имеет значение,и стоит в числе материальных ценностей

0

4

для меня самое главное__это моя родня))   а еще главное __ любовь)

0

5

Для меня тоже самое главное Родители! потом идёт Любовь и Друзья!

0

6

Для меня самое главное,чтобы мои дети и мы с мужем были здоровы,а остальное прирастет как говорят,да,еще мир нужен

0

Вы здесь » Женские секреты » Психология » Личные ценности