Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Гадание » Вы верите в гадания?


Вы верите в гадания?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Я не знаю даж

0

2

Смотря какие. И кто гадает. Один раз моя мама ходила к гадалке, та всё точно сказала

0

3

я да

0

4

ой..даже не знаю..вроди и верю,а вроди и нет...

0

5

в зависимости от нагаданного!!если что-то плохое,то нет ,а если наоборот,то оч даже!!

0

6

смотря какие гадания...

0

7

Сама гадаю. Верю!

0

8

Как гадаешь??? я лично верю во всё это...

0

9

Я тож верю, но не считаю нужным гадать. Не нужно предсказывать судьбу, будущее.

0

10

Валери
почему? это интересно...

0

11

~Chocolategirl~ написал(а):

Как гадаешь???

Да по всякому, и на картах и на вещах всяких и по руке, правдо давно уже этим не занималась, нехочу

0

12

Горячая штучка
Я просто это не считаю нужным.

0

13

Верю и сама гадаю на картах, хочу научиться гадать на весчах и по руке...

0

14

Вернулась с дачи с полной уверенностью того, что духи всё-таки существуют...
Решили мы с Lemm погадать на тарелке... Написали алфавит, слова "да" и "нет", цифры от 1 до 9 и ещё 0... Сели. Вызвали дух одного знаменитого человека, который уже умер, естессна... Задали вопрос... Ждём... Я смотрю на Лемм, усмехаюсь в душе. В голове крутятся мысли: Вот дуры!!! Сидим здесь как уроды и чего-то ждём!!! И вдруг тарелка поехала!!! Мы в шоке, действительно страшно... Потом вызывали есчо духов, но толи они не отвечали, толи мы не дожидались ответа... Потом вызвали дух парня, умершего в этом году. Он учился в параллельном классе... Вновь задали вопрос... В этот раз тарелка резко рванула вверх!!! Мы еле успевали за ней, нам так ничего и не ответили... Родители сказали, что это внушение... Хм... Тогда как объяснить, что имя моего мужа будет на букву "О"??? А потом у нас сдали нервы, и Лемм заорала! Такой я её никогда не видела. Сначала мне показалос, что от шока она сошла с ума... Вот такая история. Будет что внукам рассказать)))

0

15

а я верю, только скорее в чёрную магию.
этим летом с подругой гадали или привораживали по бабушкиной книге, точно уже не помню что именно, но после той ночи, к гаданиям боюсь даже на километр приближаться. :) в ту ночь, после гадания, пошли спать и нам обеим приснился сон с одинаковым толкованием. (что-то вроде: ты зашла слишком далеко, и лезешь туда, в чём ничего не смыслешь) по скольку мы обе верим в сноведения, немного испугались и после этого больше уже не гадали. Решили что одного предупреждения нам хватит.: -)

0

16

:)  :) В магию верю,в гадания нет,я даже объяснить не могу почему,но вот натура моя в них не верит,всё равно гадание это шарлатансво...Ну есть может настоящие гадалки,но их очень и очень мало..Ведь это дар..

0

17

Незнаю...наверно да...а может...и...нет...

0

18

Я вот сама даже не знаю...раньше верила. Но мне (точнее не мне но сестре) нагадали что в этом году у меня свадьба!! Вот и думаю верить в это или нет!!!

0

19

а я верю моя бабака колдунья аааа

0

20

А я верю) Интересно же)

0


Вы здесь » Женские секреты » Гадание » Вы верите в гадания?