Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Всё о нас » Ваш ник


Ваш ник

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Почему именно такой ник?Есть ли за ним какой-то подтекст?) :)

0

2

ну я не могу назвать это каким-то подтекстом просто меня так называл мой бывший парень))

0

3

:D а я спонтанно написала такой ник, впрочем как и создавала форум

0

4

просто...давно придумала его,вот и прицепилось

0

5

Ну я в принципе как всегда :D
Sirinim - сладкая с турецкого)))))
ну Подтекстов тут много))))Первое 1.Турекий язык-я его люблю))) 2.Если кто помнит я еще называлась Opium Girl - а опиум носит второе название сладкий наркотик 3.Сладкой меняназывает парень )  ну и 4.Мне просто нравиться как звучит это слово)))

+1

6

Не знаю, просто както раз поставила его и с ним теперь...

0

7

вот и я, сначала на ICQ его поставила,а потом он уже сам собой привязался)

0

8

Мне захотелось нового ника. За основу взяла Соляную кислоту или она просто звучит сОЛЯнка=))).

0

9

Просто у меня на всех форумах такой ник))))

0

10

я просто люблю это имя,и меня многие так называют)))Кимберли,а Ким эт уже сокращение

0

11

мой девиз))) правда жизни.

0

12

Меня зовут Вера.....поэтому ник Верунчик.....легко и просто)

0

13

atalia - пальма в Бразилии =)
щас бы взяла ник Моллиs, но это временное состояние, надеюсь

0

14

Потому что меня все в жизни поцанкой называют

0

15

у меня такой ник по тому что на англ. женечка по моему мненею janny

0

16

ANGEL  я добрая и пушистая,но не дай бог что ... и проявиться другая сторона моего аватара)))))

0

17

Давно он у меня уже... Не знаю почему взяла, но мне нравится)))

0

18

Почему у меня такой ник?....Мда...сложный вопрос...Изначально могу рассказать историю своего ника....была такая певица, да вроде и сейчас есть Thalia и у неё есть песня No me ensenaste (ну очень мне нравилась) ....В общем када я ещё не знала названия песни мне всё время в припеве слышалось Nomense ... В общем как то завела себе такой ник....терь он мну безумно нравится....в первую очередь своей необычность...  Все спрашивают есть ли перевод к этому нику, отвечаю раз и навсегда, НЕТУ!... Это просто набор букв....так...игра звуков)... И ещё....Первая буква, это первая буква моего имени.....впрочем всю тайну я вам уже выведала)....Так что воть так вот бывает).... ;)

0

19

Нету.) Это написанно на одной из моих статуэток. А на момент регистрация моя башка не работала.

0

20

Меня просто так зовут

0


Вы здесь » Женские секреты » Всё о нас » Ваш ник