Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские секреты » Любовь и дружба » А что было бы? если на земле не было любви.

А что было бы? если на земле не было любви.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девчонки, вот меня мучает вопрос Что было бы если бы на Земле вообще бы не было любви?!! То есть люди встречались, женились, но без любви.. Что было бы?  :(

0

2

женщины друг друга истребили в войне за богатых мужчин...и мужики бы также себя истребили)))

0

3

ЭгоисткА
Было бы ужасно.... Не хочу так  :(

0

4

в мире щас очень многа зла...а без любви его сталобы в очнь-очень-очень-очень.....и еще 100000000000000 раз ОЧЕНЬ раз больше...

0

5

:( не представляю жизнь без любви

0

6

KaprizaGirl
и не говори...  :(
Верунчик
я тоже...

0

7

сОЛЯнка написал(а):

Девчонки, вот меня мучает вопрос Что было бы если бы на Земле вообще бы не было любви?!! То есть люди встречались, женились, но без любви.. Что было бы?

Было бы то,что есть....во многих семьях....вообще всего нашего мира....)))
Посмотрите....на 40%...американских семей.....Брачный контракт-и ничего больше связывающего семейную пару)))
Да и не только.....очень многие семьи.....живут без любви...Из-за каких-то обстоятельств.....или просто...привычка.....))))
По этому....население земли не сократилось бы это точно....и ничего особого бы не произошло))))Все шло бы своим руслом)))
Просто .....было бы...еще больше пошлости и похоти....Так как любовь-это состояние души....А все остальное-физическое желание.....)Вот бы и преобладало только это желание)))))

0

8

если бы не было любви,на планете стали бы все злыми и жестокими

0

9

ANGEL написал(а):

если бы не было любви,на планете стали бы все злыми и жестокими

Что на данный момент...с половиной населения и происходит......-ничего особо удивительного не произошло бы....Просто еще больше преобладала бы циничность,похоть,насилие....и переросло бы в некий хаос-если бы небыло любви......
Пока что....это происходит....только с половиной...-так как люди..постепенно разучиваются любить и теряют..всяческие чувства....преобладает только....физическая тяга....и какие-то свои интересы......-по этому и катимся фиг знает куда

0

10

полностью с тобой согласна

0

11

было бы ужасно!!! но мне еще один вопрос мучает...
вот почему все бабушки и дедушки друг с другом до конца жизни вместе, а сейчас у нас такого практически нет, разводятся все направо и налево. ПОЧЕМУ?!

0

12

Полностью согласна с АкирА ... Щас развод на разводе... Вот будем мы все страрыми и одинокими...   :'(

0

13

Было бы то что я очень часто вижу на улицах,люди избивают друг друга,то что мы смотрим по телевизору ,как сволочи мужчины избивают жон,бросают с детьми или просто подло поступают,было бы ,как во время войны,самоубиц стало бы больше из за того что их никто и ни что не держит в этой жизни...
Вобщем наверно медлено и постепено человечество бы умерала и стералось с лица земли,и не факт то сейчас любовь есть,её с каждым годом становиться пусть чуть-чуть но меньше...,люди перестаньте быть эгоистами и всё бужет хорошо..

0

Вы здесь » Женские секреты » Любовь и дружба » А что было бы? если на земле не было любви.