Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Книжная полка » Что читаете в данный момент?


Что читаете в данный момент?

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

мастера и маргариту, дома уже и читать нечего(((...

0

22

KaprizaGirl написал(а):

ненавижу произведения Гоголя

Да вы что люди, Гоголь очень интересно некаторые рассказы пишет!!! Нельзя прочитав произведения из школьной программы, каторые вам не понравились судить о всех его книгах!!! Мне очень понравились его рассказы : Ночь на кануне Ивана Купалы, Заколдованное место, Майская ночь, или Утопленница, Пропавшая грамота, Страшная месть,Ночь перед рождеством, а Вий по нему уже фильм снимают! Я готова его рассказы перечитывать и перечитывать.

А я щас ничего не читаю, в лом.

0

23

Ради интереса читаю "Коран"....раньше начинала читать,но не дочитала до конца..сейчас дочитываю.Не могу сказать что очень интересно особо)))Просто для себя делаю некоторые сравление с Библией....есть некоторые интересные вещи.....Ну в принципе это все на любителя...мне нравиться так как я улекаюсь изучением различных религий)))
И паралельно начала читать "Парфюмер"

0

24

Катрин написал(а):

Да вы что люди, Гоголь очень интересно некаторые рассказы пишет!!! Нельзя прочитав произведения из школьной программы, каторые вам не понравились судить о всех его книгах!!! Мне очень понравились его рассказы : Ночь на кануне Ивана Купалы, Заколдованное место, Майская ночь, или Утопленница, Пропавшая грамота, Страшная месть,Ночь перед рождеством, а Вий по нему уже фильм снимают! Я готова его рассказы перечитывать и перечитывать.

Абсолютно согласна.
Читала многие произведения Гоголя и в принципе ни одного плохо выделить не могу

0

25

~S.I.R.I.N.I.M~ написал(а):

А я воть пару недель назад енто прочитала) Мне понравилось! И фильмец смотрела, но там много вырезано.
Я взялась за Шекспира. Не потому что надо, мне просто захотелось))) Гогаль в школе достал, а так классный дядька был...сумашедший.

0

26

Я учитываюсь очередной книгой Дарьи Донцовой.

0

27

Сейчас перечитываю "Портрет" Гоголя  :cool: Булгаковскую "ММ" уже дочитала, посмеялась над нестыковками и  оставила до скучных вечеров  :P

Катрин написал(а):

Я готова его рассказы перечитывать и перечитывать.

Аналогично +
Хотя, если бы я только начала читать Гоголя в школе, було бы ужас... Опротивело бы только так.

Катрин написал(а):

а Вий по нему уже фильм снимают!

Сняли уже  ^_^ В энном году с Варлей в роли панночки))

0

28

NeStraDamuS написал(а):

Сняли уже   В энном году с Варлей в роли панночки))

Это я знаю, нет новую экранизацию снимают.

0

29

Катрин написал(а):

новую экранизацию снимают.

Покажут - сравним))

0

30

А я щас Пауло Коэльо читаю... Что-то про ведьму с Портобелло...  Подруженция посоветовала... В общем, неплохо...  Но... Я ожидала, почему-то, большего...

С нетерпением жду выхода 7 книги про Гарри Поттера... ))))

Отредактировано Каkтусенkа (2007-08-01 00:04:06)

0

31

"Человек-анфибия" - Беляев.

0

32

Дарья Донцова "Фигура легкого эпатажа"

0

33

Жорж Санд " Консуэло"

0

34

анатолий алексий - сборник рассказов. сильно. очень

0

35

так прикольно,разносторенние вкусы,но здорово,можно прислушаться.в школе воще ничего не читала.не хотела...а сейчас обажаю)и класиков сама изьявила желание читать вот например год назад Достоевского первый раз в руки взяла "Униженные и оскорбленные вроде"там пишет мудро красиво язык у него сложный и классный .читала около года))и "игрок" тоже прочла,многое узнала)..Сейчас читаю ОШО"Творчество..",Брайн трейси","Анжелика"

0

36

рассказы Птрушевской тоже понра,еще хочу взять такая книженка маленькая в мягком переплете,удобно и познавательно

0

37

Честно? Всё не могу одолеть Евгения Онегина, а всё потому что не люблю читать.

0

38

Э.Хеммингуэй-старик и море.

0

39

Грибоедов "Горе от ума"  :blink:

0

40

Наконец-то доконала Коран :D
Это было жестоко :D
Теперь.....кроме журналов пока что ниче не читаю :D

0


Вы здесь » Женские секреты » Книжная полка » Что читаете в данный момент?