Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские секреты » Работа и образование » Как открыть кафе или пекарню?

Как открыть кафе или пекарню?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу свой бизнес начать и вижу, что сейчас стали очень популярны пекарни и кафешки. Подскажите с чего начать?

0

2

Ну это вам нужно найти помещение. взять кредит не маленький, закупить оборудование, нанять сотрудников - короче много чего нужно))

0

3

Кстати, я тоже пару месяцев назад рассматривала для себя такой вариант бизнеса, хотела купить франшизу одной известной пекарни. но в банках кредит не давали и пришлось отказаться от этой идеи. Франшиза, мне кажется, для вас будет хорошим вариантом, потому что там вы покупаете не только возможность использовать известный бренд. но и получаете все инструкции по всем вопросам, у вас будет готовый план, а самому это все делать даже дороже выйдет наверное, не говоря уже о потерянном времени. Я выбирала франшизу вот на этом сайте https://www.klenmarket.ru/services/franshizy/ Там большой выбор. Но даже если у вас получится купить франшизу, при условии, что вы никогда не занимались бизнесом, то будьте готовы к трудностям, безсонным ночам, потому что бизнес это все же ответственность серьезная, нужно за всем следить и принимать решения самому. Если вы готовы - дерзайте!

0

Вы здесь » Женские секреты » Работа и образование » Как открыть кафе или пекарню?