Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские секреты » Здоровье » Правильный уход за зубами

Правильный уход за зубами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Быть может тут есть стоматологи, подскажите пожалуйста как правильно ухаживать за зубами. чтобы и улыбка была красивой, и чтобы здоровье зубов сохранить на дольше?

0

2

Мне всегда родители говорили чистить 3 раза в день и не будет проблем с зубами)) Правда я до сих пор не понимаю как с утра чистить до еды или после надо. Я чищу до)

0

3

А я чищу после завтрака, нас так еще в первом классе научили) Тут конечно сколько людей столько и мнений. Поэтому я на днях тоже задалась этим вопросом и нашла один интересный сайт со статьей на эту тему. Здесь даются рекомендации от стоматолога о том. как следить за зубами, чтобы дольше они оставались здоровыми и красивыми. Много чего конечно из этого я раньше не знала. но уже пробую следовать этим советам))

Отредактировано Сиреня (2018-12-12 12:33:24)

0

4

зубы могут полечить в любой клинике ,самое главное нужно знать почему зубы выпадают, вам проще такие вопросы решат с стоматологом

0

5

если у вас часто выпадают и крошатся зубы то у вас может в организме не хватает кальция ,пройдите на всякий случай анализы http://gemotest.ru ,там детальней скажут

0

Вы здесь » Женские секреты » Здоровье » Правильный уход за зубами