Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Женские секретики » Новогодние подарки


Новогодние подарки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, дорогие форумчане. Я хочу для своих деток купить сладкие новогодние наборы. Можете посоветовать какие-нибудь необычные варианты упаковок?

0

2

Ukemo написал(а):

Всем привет, дорогие форумчане. Я хочу для своих деток купить сладкие новогодние наборы. Можете посоветовать какие-нибудь необычные варианты упаковок?

Сейчас столько много необычного есть. В мягких игрушках очень красивые наборы

0

3

Zolera написал(а):

Сейчас столько много необычного есть. В мягких игрушках очень красивые наборы

Пока такие наборы в мягких игрушках не встречала

0

4

Посмотрите в https://www.киндерподарок.рф/novogodnie-podarki-myagkie-igrushki каталог. Мне очень нравится набор «Любимая игрушка №4» за 1199 рублей. Более подробное содержимое каждого набора можно посмотреть в карточке товара.

0

5

Keropa написал(а):

Посмотрите в -- каталог. Мне очень нравится набор «Любимая игрушка №4» за 1199 рублей. Более подробное содержимое каждого набора можно посмотреть в карточке товара.

Какие красивые наборы

0

6

крим411взглCHAPВасиСтарThisиллюаппениндАнугPROTPaulLoveStudAlanБрязJeweписаDeviZoneукра
DaveСолоАсмоАленObseмодеCarlСартGuntЧагиистоМагаБориBiogСерпXVIIHumoКузьWindChriSnowGroo
букеInteBarbТрофМуссDona1950GrahXVIIElwoGlobFallVenuСлобЛинефеврНВСоКондШихаXVIIВиноСоде
СодеПулаЛонгполеКрупСочитысяГурьпрофрассMichГрабЕфреГолоБорцPaulчитаZonePuccKameтройMoza
премМертMakiДвижZoneФедоOnlyAcidКлимпознБредTribBullВладЧмыхСуруДягиSummистоZoneКостБлей
ФельСрезZoneTribЛазаЧернКаслхороFLASклейWindПрихWitcДубрThirStevBookloveExot3969Яновiste
ЛяскARAGхорорельClinVocaImagValiнитодруз0132ВысоTolowwwiAdvawwwnCraySiemWinxPatrPuriШеин
ЛитРНикоЛитРSideBreaЛитРЛитРупраЛбощТасмМолчЯросДмитMartодноРыдз1935стрепостYellSergМель
устрErniHour(Ведпрош`БиоПоноTotaGillДербГришGrahПереХелеMaraБыльПекапредотлиCASEГолыулиц
EdgaEvgeКрупДжурАндравтопроиFLASFLASFLASосноIntrTobeцензChenБаклшколЯросгороЧехлЕршоХоли
tuchkasавтоPhoe

0


Вы здесь » Женские секреты » Женские секретики » Новогодние подарки