Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Музыкальная шкатулка » Ваши предпочтения


Ваши предпочтения

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Делитесь, какую музыку слушаете? Какие любимые группы, певцы...Зарубежную любите или русскую? Слушаете одно музыкальное направление или вы меломан?

0

2

Я слушаю реп, рнб и хип хоп! причём только зарубежный, русский мне совершенно не нравится!!!!! а ещё мне нравится группа fall out boy! а любимых групп и певцов много!)

0

3

личноя много чего слушаю и только зарубежных

0

4

лично я много чего слушаю и только зарубежных

0

5

Мне нравится House & dance. Сейчас играет диск DJ ROMEO VIP MIX 04  :)

0

6

Слушаю альтернативу, прог-рок, готик. рок, панк-рок...
Вот мои любимые исполнители: Evanescence, MUSE, Lacuna Coil, Placebo, Lacrimosa, Sum 41, Panic! At The Disco, A Perfect Circle, Cold, 30 Seconds To Mars, Papa Roach, System Of A Down, ПсИхеЯ,LP, Endraum, Fall Out Boy, Poets of the Fall, the butterfly effect, Marilyn Manson, СЛОТ.

0

7

Ангелок написал(а):

нравится группа fall out boy

мне тоже)))

раньше любила рэп,хип хоп..........вот недавно стиль музыки сменила и мне начало нравится рок)))ну не знаю почему,может потому,что встретила неочень известную рок группу)))))

0

8

А я фолк-рок люблю. Рок 80х.
Исполнители: Агата Кристи, Наутилус Помпилиус, Аквариум, Чайф, Виктор Цой, Мельница, Flёur,  Evanescence. Ну эт основное. Я- меломан ужасный)))

вот так мы и живём

Отредактировано Коментатор. (2007-07-09 13:36:55)

0

9

Я рок слушаю, в основном. Хотя по настроению можно и классику послушать, и ретро. А вот рэп, хип-хоп и тому подобное - не переношу :bad:

0

10

Люблю послушать реп, рок зарубежный, русское арунби=)  Любимая группа Fall out boy или как их там, 50 цент и многоточие... Люблю песни Насти Каменских особенно: Крепкий Орешек, какая разница и цунами... А от многоточия нравиться песни: Прощай школа, щимит в душе тоска и так далее и тому подобное=)

0

11

.::Emo-PrinЦЦeSSa::. написал(а):

Любимая группа Fall out boy или как их там

Вроде так их))) Тож нравяцца)))
Любимый стиль - кроссовер. Сара Брайтман, Эмма Шапплин и Андреа Бочелли - этих просто часами могу слушать. Из зарубежных ещё The Rasmus, Evanescense и Linkin park нравяцца. Из российских сафсем ничего, разве что не брезгую брезгую ретро)) Вообще слушаю всякое из разных стилей. Ну кроме совсем уж тяжёлого мяталла и R'n'B, rap, hip-hop (не бейте меня!! Просто к этому душа не лежит!). Наткнусь на зарубеных - если что-то новое, то не переключу, но уж русские в этих стилях вообще странно смотрятся и дорога мне на другой канал)))

0

12

Я слушаю зарубежную. Кристина Агилера, Шакира, Ферги...

0

13

Rihanna - рулит!  :P

0

14

предпочитаю русский рок;зарубежный рок ,панк-рок

0

15

А я фолк-рок люблю. Рок 80х.
Исполнители: Агата Кристи, Наутилус Помпилиус, Аквариум, Чайф, Виктор Цой, Мельница, Flёur,  Evanescence. Ну эт основное. Я- меломан ужасный)))

аналогично)))

0

16

Я люблю REP, R&B.

Отредактировано Алинa4ка (2007-08-08 21:49:30)

0

17

хы, я слушаю все альтернативу, эмокор, иногда панк-рок и метал.
любимое: System Of  A Down, 30 seconds to mars, bullet for my valentine, scorpions, Оригами, Психея, Papa Roach, Nirvana, HIM, Guano Apes, Green Day+ русский рок

0

18

я люблю RnB & REP

0

19

True, AsiLia, Валери  АБСОЛЮТНО согласна (ну по мну и видно, а что еще могут неформалы любить :yes: )

0

20

А я меломанка  :P ,всё слушаю, но только зарубежные))))))

0


Вы здесь » Женские секреты » Музыкальная шкатулка » Ваши предпочтения