Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские секреты » Женские секретики » Самые привлекакательные мужчины(на ваш взгляд;-)

Самые привлекакательные мужчины(на ваш взгляд;-)

Сообщений 41 страница 45 из 45

1

У каждой из нас,абсолютно разный вкус.Пусть он будит скажем так где-то местами однинаковый))Но все равно.....на одно одникаво смотреть мы не можем))
В данной теме я предлагаю выставлять фото самых привлекательных на ваш взгляд мужчин)Наверняка ведь у каждой есть какой-то пусть не идеал,но предпочнения)Хотя...хочу сказать,что не всегда именно эти предпочтения имеют огромное значение в жизни)
Здесь же будим  и обсуждать(но не осуждать...так как известно на вкус и цвет -товарища нет))))

0

41

мне нравятся 2 знаоомых мальчика)))

0

42

Вот, мой идеал:
http://s59.radikal.ru/i163/0808/2d/7206839d1621.jpg
Роман Павлюченко  :love:

0

43

Мне нравятся смуглые брюнеты с голубыми глазами,но муж у меня светлый с карими,парадокс,бывает в жизни

0

44

likka
тогда тебе должен нравиться Джаред Лето))) моё голубоглазое чудо.. обожаю его! ещё Джонни Деппа люблю. так же Райан Филлип, Дэвид Бэкхем

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

45

Leto
Да,особенно Девид Бекхем и актер снявшийся в Унессенные ветром в роли Ретта Баттлера,забыла его имя

0

Вы здесь » Женские секреты » Женские секретики » Самые привлекакательные мужчины(на ваш взгляд;-)