Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские секреты » Любовь и дружба » Дружба

Дружба

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что для вас дружба????
Какое бы определение дали вы этому слову.....?
Нужна ли дружба,чем она помогает и чему может помешать?....
Ваше мнение....

0

2

дружба...для мну это поддержка в 1ую очередь...способ провести время с оч близким человеком...делится чем-то...способ понять что есть почти безграничное доверие...
и наверное еще для меня дружба это та самая большая и чистая любов в какой-то степени.

помогает дружба конечно когда нужна поддержка...могут помочь друзья когда нужны связи... всего не перечесть...=)

а мешает...это для каждого индивидуально...лично мне не мешает!  :)
только когда эта дружба из серии: поскольку часто видимся и надо поддерживать дружеские отношения

0

3

Алина написал(а):

дружба...для мну это поддержка в 1ую очередь

анологично!
ведь если какой то эмоциональный всплеск начнется,то можно выплакатся и рассказать прорблему другу и при этом ты уверена,что тебя поймут!

0

4

Дружба - это приятное обещие двух или группы людей, нужда в одного к другому)

+1

5

Дружба - это взаимопонимание, ну и все ваши слова вместе взятые!

0

6

а я не верю в дружбу.... и есть на то достаточно веские причины...
существует только партнерство.

0

7

Я верю в дружбу, но подруга из меня неочень. Я привыкла надеятся на себя и не люблю когда на меня надеятся, это меня обременяет, я сразу начинаю думать : а вдруг я надежды не оправдаю? что делать тогда?

0

8

Как по мне,то дружба - это что,то светлое и тёплое .. Понятие дражба  - это взаимопонимание одного человека с другим. Это самый близкие люди после родителец на Земле. Друзьм ты можешь сказать всё,поплакаться им когда тебе больно и плохо. Настоящие друзья всегда буду верны тебе. Ты разделяешь с ними часть своего Мира своего существования на земле, т.к если бы не было их не было-бы просто смысла жить. Ты смеёшься с друзьми,и плачешь. Жизнь без друзей как по мне не реальна. Но с другой точки зрения без друзей прожить можно. Поче и нет? Но что это будет за жизнь? Ты прожевёшь её на смарку.. Жить сам на сам это очень трудно и это просто каторжно сложно. Для меня дружба очень важна и я берегу её как только могу. Потому что знаю,что без своих друзей я просто пропаду!

0

9

Дружба это когда человек близкий тебе может помочь тебе в трудную минуту,когда ты можешь рассказать ему свой секрет,с увереностью что он его никому не расскажет..........

0

10

Алина написал(а):

дружба...для мну это поддержка в 1ую очередь...способ провести время с оч близким человеком...делится чем-то...способ понять что есть почти безграничное доверие...
и наверное еще для меня дружба это та самая большая и чистая любов в какой-то степени.

у меня такое мнения.

0

11

Дружба__это понимание))когда два друга понимают друг друга))

0

12

НЕ стоит зацикливаться на значении...когда она есть  - ты это чувствуешь...не стоит пытаться это объяснить...

0

13

Дружба - это когда можешь позвонить ей в три часа ночи и сказать какой-нибудь бред, а она не обидится :)

0

Вы здесь » Женские секреты » Любовь и дружба » Дружба