Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Любовь и дружба » Много друзей не бывает


Много друзей не бывает

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Сколько у вас друзей или подруг? Как долго дружите? А сколько их должно быть?

0

2

у меня есть подруга мы с ней дружим уже 13 лет,

0

3

У меня всегда было много друзей,но довольно многих похоронила....

Дружила с одной девченкой с первого класса,просидели 10 лет вместе,после школы разбежались.....Я ушла в универ,она тоже поступила....Потом после первой сессия забросила и ушла в стриптиз......Вообщем разошлись по разным дорогам,сейчас она со стриптиз-балетом где-то за границей....Мы не общались уже почти пол года

Есть подружки с универа....общаюсь в основном с троими после окончания...с одной постольку-поскольку,она сама довольно верующая....вообщем основное время проводит дома либо с парнем.Другая подружка...-это та с котрой в основном на данный момент общаюсь...такая же неугомонная как я...мы друг-друга понимаем)))И с третьей,на данный момент я пытаюсь не общаться...так как она немного не на ту дорогу свернула,вообщем просто.....отпало желание и немного уже пропадает уважение к ней....-вообщем она уже плавно переходит в ранг бывших подруг.....либо знакомых

Были еще раньше две лучшие подружки...но одна уже 5 лет как живет в Тюмени...замужем и год ребенку...переодически перекидываемся смсками..Другая...уже 4 года замужем,скоро будит ребенок,живет рядом,переодически видемся,но таких близких отношений нет уже....

Еще за всю жизнь было три лучших друга.....Одного похоронила,когда было 17....С другим дружу до сих пор...в какой-то степени он мне как брат,но опять же сейчас видимся редко так как работает в другом городе...А с третьим...вся дружба..превратилась в настоящий момент в близкие отношения)))))))

Вот еще есть друзья с которыми общаюсь в интернете....Ну подругами назвать могу,с которыми довольно близко и постоянно общаюсь....Это Юля(Горячая Штучка) и Катя (Kapriza Girl).....-Козы :D

Ну а вообще знакомых....довольно много....но друзьями как таковыми назвать их конечно не могу))

0

4

~S.I.R.I.N.I.M~ написал(а):

...так как она немного не на ту дорогу свернула,вообщем просто.....отпало желание и немного уже пропадает уважение к ней....-вообщем она уже плавно переходит в ранг бывших подруг.....либо знакомых

была у меня такая...как я ее любила...так жалко что разошлись... :sorry:

сейчас 1 самая лучшая есть...уже 4 года нашей дружбе...=) тфу-тьфу-тьфу...постучала...чтоб не сглазить! ;)
еще 1 - просто хорошая подруга...общаемся...
и еще 1 очоч хороший друг...правда он все мечтает чтоб мы стали не просто друзьями! =)

0

5

~S.I.R.I.N.I.M~
:rolleyes: Я тя тож лю солнца)

0

6

есть одна подруга. Дружим около девяти лет. Познакомились в школе.

0

7

У меня нет щас подруг и друзей.

0

8

у меня так то много друзей и знакомых. на данный момент есть одна лучшая подруга. Дружим с ней уже года два. До этого были еще две. одна сейчас в Москве живет ((((, а с другой мы вмсте были с первого класса но разошлись.

0

9

есть подруга одна,дружим с ней около 7 лет.Всегда мне помогает и я ей .

0

10

того, кто был( да и есть) мне близким, можно даже сказать другом, похоронили 1,5 года назад...
лучшая подруга предала, нет, не предала, а голимо кинула, именно в тот момент, когда была нужна мне больше всего...
есть милый, хороший мальчик... но больше чем приятелем я его назвать не смогу.
и есть несколько партнеров... вот в этих любях я уверена и могу быть спокойна, что если теперь в моей жизни о5 случится что-то страшное, именно они мне помогут. а дружба - это так, сказки... глупые никчемные эмоции, пафосные слова и действия...

0

11

У меня две лучших подруги и один лучший друг.
первая лучшая подруга - Моя самая любимая и лучшая Лия. Знаю её с четырёх лет. В один детсад ходили. Не разу не сорились!)))))
вторая лучшая подруга - Оленька. Познакомились в лагере.
лучший друг - Саша. Знаю его с пелёнок.

0

12

Есты у меня подруга.ноооооооо.... Мы с ней дружим 4 года. Но в один прекрасный момент в наши "отношения" приклынула одна ДУРА.  :to_babruysk:  И теперь моя подруга больше времени проводит с Этой Дурой.

0

13

я с лучшей подругой общаюсь уже 2 года а раньше были врагами

0

14

У меня лучша подруга Алина. Ей 16 лет. Мы дружим ещё с третьего класса.

0

15

У меня тоже есть моя лудшая друга ей 12) Звать её Вика .. Мы учимся в разных школах,но это не машет нам видеться и дружить .. Мы дружим не с самого рождения,а где-то с 7 лет ... Мы с ней обсолютно разные личности,но тем самым мы дополняем другу друга и никогда не соримся!  :P

0

16

у меня есть две лучште подруги: Маха (ей в апреле 19 будет) и Полина (ей 16 лет). очень их люблю и дорожу ими...

0

17

у меня их нету.

0

18

У меня много друзей, но всего две самых лучших подружки) Ленуся и Динка)
На первой фотке Лена, я и Динуля... и ещё сестра я ей все секреты доверяю, но сейчас она уехала учится в другом городе

Отредактировано (=MaRiSoL=) (2008-04-04 18:41:43)

+1

19

~S.I.R.I.N.I.M~ написал(а):

У меня всегда было много друзей,но довольно многих похоронила....
Дружила с одной девченкой с первого класса,просидели 10 лет вместе,после школы разбежались.....Я ушла в универ,она тоже поступила....Потом после первой сессия забросила и ушла в стриптиз......Вообщем разошлись по разным дорогам,сейчас она со стриптиз-балетом где-то за границей....Мы не общались уже почти пол года
Есть подружки с универа....общаюсь в основном с троими после окончания...с одной постольку-поскольку,она сама довольно верующая....вообщем основное время проводит дома либо с парнем.Другая подружка...-это та с котрой в основном на данный момент общаюсь...такая же неугомонная как я...мы друг-друга понимаем)))И с третьей,на данный момент я пытаюсь не общаться...так как она немного не на ту дорогу свернула,вообщем просто.....отпало желание и немного уже пропадает уважение к ней....-вообщем она уже плавно переходит в ранг бывших подруг.....либо знакомых
Были еще раньше две лучшие подружки...но одна уже 5 лет как живет в Тюмени...замужем и год ребенку...переодически перекидываемся смсками..Другая...уже 4 года замужем,скоро будит ребенок,живет рядом,переодически видемся,но таких близких отношений нет уже....

Недавно вроди писала свой пост о друзьях.....А за все-то время уже изменлось практически все....))

Подруга родила ребенка,меня взяла крестной,теперь мы с ней неразлей вода,постоянно вместе.Летом думаю к ней пеехать временно пожить.Дома будит ремонт.Отдыхаем вместе,везде вместе,очень сдружилась с друзьями ее мужа.Вместе ездим отдыхать компанией. теперь мы с ней почти родственники ,я вторая мама ее ребенка)))

Из университетских подружек уже не общаюсь ни с кем.....
Тот парень о котором писала...теперь и не друг..и близких отношеий нет..С начала был вообще как враг был..сейчас уже почти год..и не слышимся и не видимся...

С той,что разбежались,обратно сбежались,общаемся уже не так часто,но все равно общаемся.Она щас постоянно в разьездах.Прилетела с Китая...теперь вроди улетает на ПМЖ в США.Но за все-то время пока она жила в Китае и мы практически не общались,я думала что разбежались мы уже по разным сторонам.Но...она прилетела и доказала,что ничего не изменилось,дружба все еще есть и будит.Просто...это уже не школьные годы и у меня своя жизнь и у нее,но все равно...мы вместеhttp://i036.radikal.ru/0804/35/3e72a17482b1.jpg

Вообщем поменялось все...
но все равно чем старше становишся..тем уже становится круг обещения...и уже как-то начинаешь считаться с реальными дружескими ценностями,выбираешь приоритеты..дружба однодневка на пару месяцев..либо реальная...тесная дружба .

0

20

у меня есть подруга, Катя, давно  еще есть подруга Блия..я с ней познакомилась в 6 классе и до сих пор дружим.

0


Вы здесь » Женские секреты » Любовь и дружба » Много друзей не бывает