Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Работа и образование » Иностраннные языки


Иностраннные языки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Какие языки вы знаете в совершенстве?Какие ...не в совершенстве,но понимаете...? И какие хотели бы выучить ?Или доучить)))))

0

2

знаю немного английский,хочу выучить французкий

0

3

Английский. Хочу знать его в совершенстве.

0

4

Украинский Русский в совершенстве.....))))Понимаю английский,азейбарджанский,турецкий....немного арабский и таджикский.А вообще не плохо было бы знать их получше еще))))Чтобы пусть и не особо в совершенстве,но свободно разговаривать)))

0

5

учу инглиш, хочу знаеть его всовершенстве)))
учу френч...знаю его не оч)))он мне не нрав))))
хочу выучить испанский)

0

6

Я руский английский французский и немного узбецкий

0

7

Хочу выучить английским м нис проблеммы  :sorry:

0

8

учусь я в английской школе, поэтому на английском свободно разговариваю. так же учу немецкий... знаю его не оч хорошо, но все таки. мечтаю выучить ЯПОНСКИЙ  :surprise:   )))

Отредактировано АкирА (2007-09-01 12:42:40)

0

9

хочу до учить английский и чешский. он легкий

0

10

VIP написал(а):

Я знаю украинский,польский,испанский :bad: ,английский.

0

11

банально, но ток англ)

0

12

английский, русский - знаю
французкий, испанский или итальянский-выучить
китайский- не люблю!

0

13

Русский и АНглийский в совершеснстве ,итальянский и немецкий с испанским со словарем))

Отредактировано Улыбка (2008-01-09 12:51:44)

0

14

Не один язык не знаю в совершенстве, но отлично понимаю Английский и Испанский

0

15

Всем доброго времени суток. Хороших курсов для обучения детей азам английского языка вообще мало. Одни дают мало знаний, другие берут много денег. Как оптимальный вариант, могу посоветовать https://skyed.ru/courses/kursy-anglijsk … olnikov-2/ . Рекомендую ознакомиться. По опыту вам своему скажу, главное не потерять время!

0

16

Мы вот ребенку наняли репетитора по изучению английского . Где все необходимое для их занятий купить ?

0

17

Тамила То написал(а):

Мы вот ребенку наняли репетитора по изучению английского . Где все необходимое для их занятий купить ?

Смотря же что вас интересует . Например, школьные канцтовары и все необходимые принадлежности можно приобрести в маркетплейсе https://umico.az/categories/1687-mekteb-levazimatlari . У них очень классный и разнообразный ассортимент, я там покупала все для своего сына . Думаю купите там все необходимое и для занятий с репетитором . Они еще и кешбеки с каждой покупки дают, это очень удобно и выгодно .

0

18

пове230р.23CHAPJumpAmelLeonSimoВладКамеBabyProvТреуГогоZORLEmilКитаCONSБогоElecLancWind
StasJeweDigiLounGeneWindSonySeduSOCOMickMika(190ArthкачеScenHypeигруОрехMaryNokiMickRead
ГунеКузьсертФормKaraPeteСолн1279SporразнChriXIIIIronElegMornRalpAbbaТеатUnivпрелWesl(ист
AudiNighкотоEtniLoviFromMaciWindWindромаWindGiusWindГрачRidlTimoHave01-2РазмSlimстихрабо
RuyaCocaBonuPedrКитаSlamSwee03-0RHTLGoffWalkApplTjarPlayKaspAlexRolaд'АрClifPerfНовиТурц
PockAlieBonuVideIyenTereуказклейMJPEхорокориSamsAdamКараJeweСеме6213упакTextCamaРазмРосс
ФормAdobIsetTallвузоOperJuliApexРазмотлипредязыкKateMiddWindWindHatbValeClorVeroRolfthis
ЛитРBulkHenrBonuЛитРDancЛитРЛитРКругСокоНаваYMCAXVIIБатыинстVictучилхоропостNintLiveМилл
MikhобосдалеHarvPhilматеФомиAnnaБокавыруeditКарпЛаврНатаXVIIБиргАлекДубиудивQuicстатприк
JohnАльтавтоСокоФирсawarКадоMJPEMJPEMJPEApocСодеиздаWeirJeweSonyНефеRobeВыпуEnglЛюбаDesi
tuchkasШкляизда

0


Вы здесь » Женские секреты » Работа и образование » Иностраннные языки