Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Секс » Оргазм


Оргазм

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Sex_Perfomance написал(а):

сексуальный аватор я кончила),,

0

22

http://lifepower.ru/sex_2.htm

0

23

Мур.. написал(а):

сексуальный аватор

это я ему поставила..))

0

24

Телодвижения и вздохи, сдавливание и т.д. это понятно. И все-таки, как реально опредилить быль ли оргазм???

0

25

Незнаю.. Это трудно объяснить, надо только испытать. Некоторые женщины до конца жизни его не испытывают, но думают что он таки был.

0

26

Дааа, девушки... Ну у вас тут и разговоры.

0

27

Арсений, какие-то проблеМы?!

0

28

Арсений
такие же как и у вас, парней)
АкирА
не наежай

0

29

АкирА
Проблем нет. Прошу прощения, если оскорбил. Я не собирался.
Горячая штучка
А на счет разговоров...возможно и так. Но лично я не большой поклонник "сплетничать" о своей личной жизни. Зачем? Похвастаться? Глупо...

Отредактировано Арсений (2007-10-20 00:58:15)

0

30

Арсений, ну почему же похвастаться, поделиться опытом, обсудить проблемы... если он есть.

0

31

Опыт-то у меня есть.
Но о каких проблемах вы говорите?

0

32

Горячая штучка, я не наезжая... я это так.. любя )))

0

33

Любя? Ну может тогда встретимся? ;)

0

34

Арсений написал(а):

А на счет разговоров...возможно и так. Но лично я не большой поклонник "сплетничать" о своей личной жизни. Зачем? Похвастаться? Глупо...

Ну во-первых если ты прочитал внимательно)))То тема изначально начиналась.не с вопроса "у кого как?"..или "кто,что может?".....
И занимался трёпом,здесь только один человек))Который к счатью,последнее время тут не появляется)
И ни одна...из тех,кто свой пост оставляла здесь,свою личную жизнь не обсуждала)Ты внимательно почитай,а после говори о том,кто здесь и чем занимается)

А то...какие тут проблемы обсуждаются либо не проблемы))Можно узнать..опять же внимательно прочитав посты)Я думаю.здесь не садик,чтоб популярно каждому все разжовывать))

0

35

Понимаю. И прошу прощения за свою не внимательность.

0

36

Оргазм есть высший пик наслаждения, когда человек забывает, на секунды, о своем теле и придается одним лишь чувствам. А добиться этого эффекта можно лишь объединив усилия. Нельзя получить оргазм в одиночку. Нужно не просто присутствие партнера, но и его действия направленные помочь. Но и самому(самой) не стоит бездействовать...

0

37

Арсений написал(а):

Нельзя получить оргазм в одиночку.

Ещё как можно
~S.I.R.I.N.I.M~
каза жжот) ты как обычно расставила все точки над i

0

38

Нет. Можно получить сильное удовольствие, но не оргазм...

0

39

~S.I.R.I.N.I.M~
Картинки классные)) :rofl:

Горячая штучка написал(а):

Только сама девушка знает как это сделать...

Это точно!!!!

GUDSMACK написал(а):

Телодвижения и вздохи, сдавливание и т.д. это понятно. И все-таки, как реально опредилить быль ли оргазм???

Вполне реально!!!видно же по девушке!!!
Вообще оргазм это нечто такое не описуемое и безумно-безумно приятное и хмельнящее ум ощущение! и несчастные те девушки, которым не дано такое почувствовать!

Арсений написал(а):

А на счет разговоров...возможно и так. Но лично я не большой поклонник "сплетничать" о своей личной жизни. Зачем? Похвастаться? Глупо...

а кто-то разве хвастается!?)

0

40

Можно выразиться:
"ОРГАЗМ-святая всех святынь!"
И ещё,только полный лодырь и девственник может хвастаться СВОИМИ ПОБЕДАМИ....ЭТО ТАК...ЗАМЕТКА... :suspicious:

0


Вы здесь » Женские секреты » Секс » Оргазм