Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Секс » Девственица или нет!?


Девственица или нет!?

Сообщений 21 страница 40 из 61

Опрос

Девственица или нет!?
Да

64% - 50
Нет

35% - 28
Голосов: 78

21

Я не девственница!

0

22

Да, девственница

0

23

Да.Мне пока рано.Всему своеё время..

0

24

А мужской пол в этой теме может принять участие?

0

25

Арсений
да, конечно. можешь написать о себе

0

26

Благодарю вас.
Так вот. Моя история начала половой жизни.

Было мне тогда 14 лет. Я был на даче. Произошло все спонтанно...почти. Ей было 23 и, видимо, очень хотелось. А никого кроме меня под рукой больше не оказалось. Ну а я, естественно, сопротивляться не стал... К тому же мы давно и хорошо друг друга знали.

0

27

Я недавно поцеловала 16-ти летнего брата моей подруги.......и потом еще неделю чувствовала себя педофилкой :lol:
А тут мля на 14-ти летнего залезла)))ах**ть)))У девки приступ бешенства матки)))))) :lol:

0

28

Нет. Просто я поймал ее на слове. Все начилось с массажа, ну а потом понеслось... Я оказался в нужное время и в нужном месте.

0

29

Нет!Я не девственица!
Это всё произошло на даче у моего парня.(в джакузи)
Моему парню 20 лет,а мне 15.Вот так.
Конечно же мы предохранялись!

0

30

Просто мне как-то не особо понятно)и для себя лично не особо приемлим секс,с подростком)

0

31

Ну, всякое в жизни бывает. К тому же сейчас многие подростки 15-ти лет выглядят уже лет на 18. Ну и наоборот тоже бывает.

0

32

Дело не во внешности)Дело в в принципах каждого,я принципиальный человек и для меня неприемлим даже тот факт,что я бы даже посмотреть как-то не так могла на 14-ти летнего мальчика))Мне даже об этом подумать неприятно,так как 14 лет-это ребенок и не важно как этот ребенок физически развит.Я своих одногодок еще детьми считаю,не говоря уже о тех,кто значительно младше лет на 6-7....
У моих друзей,подруг есть младшие братья....16-18 лет...И я знаю,что многим я нравлюсь.....И даже не смотря на то,что мгогие из них выглядят на все двадцать с копейками....для меня это недопустимо,я вижу в этом человеке еще несформированую полностью личность,с детскими амбициями и юношеским максимализмом.Не спорю,что довольно много парней в таком возрасте уже имеют свои личные сформированые представления о жизни,развиты умственно и физически,но основная толпа в этом возрасте...-это просто еще дети,хотя всем так хочеться казаться взрослыми))))))))Но,а о 14-ти лет я помолчу и вовсе))))

0

33

Я девственница...Но летом чуть было не сорвалась...просто рано мне ещё...

0

34

KPuCTuHA, а сколько тебе?

0

35

Я девственица еще. Но в этот четверг чуть не лешилась ее... Но поняла что ано еще, и равильно говоря, всему свое время. Я еще успею)

0

36

Да,девственница)

0

37

Я да.а хотя..........

0

38

Улыбка, хотя что?

0

39

Горячая штучка
Девственница яя

0

40

Улыбка
а сколько тебе лет?

0


Вы здесь » Женские секреты » Секс » Девственица или нет!?