Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские секреты » Красота и мода » МИР МОДЫ

МИР МОДЫ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А вы следите за модными тенденциями? Откуда узнаёте о том что модно?

0

2

Не плохая тема)))Молодец)
Слежу, узнаю их журналов или интернета

0

3

я тоже слежу, узнаю из интернета.

0

4

а я за модой не слежу....  предпочитаю покупать  то, что мне нравится.

0

5

у нас с модой странные отношения: из свежих коллекций куплю только то, что мне действительно идет, и будь вещь хоть 1000 раз модной, но сидит на мне как-то не так, не то что не куплю, в дар не возьму :to_babruysk:
и наоборот... частенько беру вещи из старых коллекций)

0

6

ща модно кроссы на каблуке(выглядит отстойно :fie: ), а вот с кедами каблук ещё ничё смотрится, позже скину фоту!

0

7

Я одеваюсь по своему стилю,не обращаю внимания на движение моды и всегда классно выгляжу!

0

8

у нас с модой легкий роман, но пока я не готова к серьезным отношениям=)
точнее покупаю то, что мне нравицо, не завися от модыных тенденций

0

9

Обажаю зеленый цвет!))) По этому сразу захотела зеленый сарафанчик, сумку и браслет!))) Разумеется у меня не только зеленый вещи! За модой слежу... Но покупаю только то что мне ИДЕТ!)))

0

10

я к моде нейтрально, нередко как выпустят на подиум девчушку в таком нарадя, каком я даже выносить мусор не пошла, не то что на людях появляться...

0

11

я за модой  не слешу я о делаюсь так как мне удобмна.

0

12

К моде не отношусь вообще. Одеваю что нра, а нра мне вся-кое разное))) зато люблю поразглагольствовать о моде...

0

13

Повторять упражнения для похудения нужно 20-25 раз в среднем темпе, подходов может быть 3-4, в зависимости от физической подготовки. Заниматься для скорейшего результата лучше через день, и совмещать эти тренировки с бегом по программе из https://diet-diet.ru/sport/uprazhneniya … ivota.html велоспортом, ходьбой с препятствиями и другими видами кардионагрузок.

0

Вы здесь » Женские секреты » Красота и мода » МИР МОДЫ