Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Все для ПК » Ноутбук. Выбор ноутбука.


Ноутбук. Выбор ноутбука.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Я хочу купить НОУТБУК, именно ноутбук, так как я не часто нахожусь дома и носить ПК, глупо. Мне нужен хороший игровой ноутбук за 50к без всех других адаптеров. В выборе ноута/ПК я плохо разбираюсь. Надеюсь, что вы сможете найти модель, которая потянет +90фпс на нетребовательные игры.

0

2

Всем доброго времени суток. MаcBооk Prо A2780 - отличный выбор для разработчиков программного обеспечения. У него процессор не шуточный - Аpple M2 Pro с 12 ядрами, что делает его мощным инструментом для любых задач разработки. Оперативной памяти и места на SSD у него предостаточно, чтобы все работало быстро и плавно. A еще у него есть крутая веб-камера и стереодинамики, что делает его еще удобнее для виртуальных встреч и работы с мультимедийным контентом. Cтильный корпус из алюминия, компактные размеры и легкий вес - просто идеальный ноутбук для серьезной работы разработчика! Эта комбинация характеристик делает MаcBооk Prо A2780 идеальным компаньоном для разработчиков программного обеспечения, удовлетворяя требованиям производительности и мобильности в рамках профессиональной деятельности. Даннй ноутбук - мой незаменимый помощник в работе. Рекомендую ознакомиться с информацией: https://dommobile.ru/notebook/ . Санкт-Петербург Полтавская ул. 8 Режим работы Пн-пт: с 10:00 до 21:00 Сб-вс: с 11:00 до 20:00Как-то так. Была рада помочь.

0


Вы здесь » Женские секреты » Все для ПК » Ноутбук. Выбор ноутбука.