Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Семья и свадьба » Отношения с родителями


Отношения с родителями

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Какие у вас?

0

2

У меня строгие родители, часто у нас возникают ссоры, например из-за материальных проблем... Но я очень люблю свою семью, особенно я это осознала когда для учебы пришлось переехать в другой город и жить там в одиночку. Это очень тяжело((( Очень очень... Я каждю неделю езжу домой на воскресенье, но это мало, скучаю... Конечно, я получила свободу и самостоятельность - то, чего очень ждала и добивалась все школные годы. Но лешилась заботы и поддержки самых близких людей. К этому можно привыкнуть, но трудно смириться. Какие бы ни были родители, их нужно ценить и уважать, любить и беречь...

0

3

У меня тьфу-тьфу-тьфу все хорошо.

0

4

У меня очень хорошие отношения с родителями, слава богу!

0

5

оч щепитильна тема для меня напишу позже..

0

6

Mariposa написал(а):

смириться. Какие бы ни были родители, их нужно ценить и уважать, любить и беречь...

спасибо,за мудрые слова!

0

7

У меня с мамой отличные отношения.Я ей могу обо всём рассказать.Мы как подруги и так было вседа

0

8

Ну с мамой у меня отношения как с мамой))Не могу сказать,что мы подруги)Я практически никогда ничего не рассказывала...не особо чем-то делюсь...
С папой тоже...но с ним отношения больше какие-то приятельские)Тоесть я могу..ему сказать...свободно отвали....либо в шутку сказать иди в задницу :D Ну короче....мы просто друг над другом прикалываемся как друзья с одного двора

0

9

Ну с мамой так ккак когда))То ругаемся,то нет))А с папой вообще всё ок) :cool:

0

10

у меня с родственниками хорошие отношения, но я рада, что мы живём отдельно  :D

Отредактировано АннаРу (2007-09-02 22:09:56)

0

11

у меня тож! ну конечно бывает повздорим но потом всё равно миремся!

0

12

У меня родители живут в Швейцарии. Я уже 2 года живу без них, ну не чего уже привыкла. Я к ним летаю каждые пол года, больше не позволяет время.( Я тоже всё время в разъездах.

0

13

Куся
а чего ты с ними не захотела поехать в швейцарию?
и интересно как они тебя оставили одну. меня бы ни за что не оставили))

0

14

У меня хорошие!) но перед выходными мы сильно поругались на тему того, что я на выходных хотела остаться дома с подругой!) но они не разрешили!)) зато теперь они пришли к выводу, что я могу остаться на любмых след выходных!))

0

15

Горячая штучка, у меня работа, вот я и осталась.

0

16

У меня хорошие отношения с родителями, чему я очень рада, вско бывает, но они у меня хорошие

0

17

:D Тьфу Тьфю Всё супер пупер особо с мамой!! :)

0

18

у меня с мамой отношения нормальные только рассказать я ей всё не могу!!!!!!!!! а так хотелось бы :sorry:

0

19

У меня с мамой все ок!

0

20

У меня тоже все ОК, мы с ней почти никогда не ссоримся.

0


Вы здесь » Женские секреты » Семья и свадьба » Отношения с родителями