Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Здоровье » Наркотики


Наркотики

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Как вы к ним относитись? Как вы относитесь к тем кто их принимает?

0

2

Я отношусь кошмарно, и к наркотиком и к тем кто их принимает... Единственное люблю про это песни вот например:
Маст Х - друзья, Фактор2 - Марихуана3000  :smushenie:  :blush:

0

3

А я вчера дочитала книгу, называется Синяя трава, про девочку, котора стала наркоманкой... Книга написала в форме дневника... Знаете, я думаю было бы здорово, если бы многие подростки прочитали это... Потому что это ужасно на самом деле... Просто ужасно. Сейчас снято довольно большое количество хороших, очень хороших фильмов, которые не только показывают страшную правду о наркотиках, они призваны предупридить нас и наших детей от этой опасности...

0

4

Отрицательно.

0

5

Пробовала,но отношусь крайне орицательно......

0

6

~S.I.R.I.N.I.M~ написал(а):

Пробовала

:O Ну, эээ, и в каком в виде??  :О

0

7

пробовала курить гашиш,коноплю...
ниче особенного...
пропирает .. капитально..
но меня слава богу не приперло заниматься этой фигней дальше..

0

8

меня даже пробовать чет не тянет....

0

9

Наркотики,это ужасно!!!

0

10

пробовала)
пару раз курила траву....
ниче так, неплохие ощущения.
зависимости не возникло=)
но не понять мне наркоманов.... мне банально жалко денег на это дерьмо :orc:  лучше сигаретка с ментолом, бутылка хорошего вина и приятная компания=)

0

11

все_поправимо
Хаха, это верно)))) а мне только бутылка вина и компания! :heart:
Наркотики....неееее, это самое ужасное ну не самое, но ужасное, что есть на свете.

0

12

отрицательно отношусь....

0

13

К наркотикам я отнашусь плохо,а к тем кто их пренимает..Честно мне все равно их жизнь и они решают как ее прожить,Хотя я боюсь наркоманов..малоли что им в бошку взбредет!!!

0

14

К наркотикам отношусь ОТРИЦАТЕЛЬНО!!! и к наркоманам.

~S.I.R.I.N.I.M~ написал(а):

Пробовала

:O

0

15

отрицательно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :/

0

16

Пробовала коноплю (ну конопля это не героин, конечно, но штырит))... Не жалею, но больше не буду употреблять, не вижу смысла. Отношусь равнодушно к наркоманам и к наркотикам в любом виде.

0

17

Ни разу не пробовала!!! )))) И горжусь этим! :yahoo:

0

18

Я не пробовала и что то не тянет меня...А к наркоманам как отношусь....Ну...просто их нет среди моих друзей...

0

19

я не понимаю людей которые прошли через наркотики! зачем было начинать?

0

20

Отношусь совершенно отрицательно и к наркотикам и к людям принимающим их .. Не понимаю хачем пробывать,а потом всю жизнь жить в зависимости .. Тратить деньги на них и гробить себя и свою жиизнь .. Я за здоровый образ жизни! Держу себя в норме и никогда не употребляю вскую подобную дрянь!  :D

+1


Вы здесь » Женские секреты » Здоровье » Наркотики