Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские секреты » Музыкальная шкатулка » Не можешь найти песню? Обращайся!

Не можешь найти песню? Обращайся!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если вы не можете найти песню вы можете оставить тут заявку. мы поможем.

0

2

Девчонки!!! Дорогие мои! помогите пожалуйста, а то меня убъют.... Я не могу найти песню Насти Задорожной (она же Стася) - Буду
Если найдёте - буду очень благодарна....

0

3

Викуся ,зайк,она есть на зайцах 100%,я там недавно ее скачала

0

4

KaprizaGirl, да? Катюш!!! Ты моё солнышко! я просто нескольно дней назад смотрела, её там не было...((((
Пасиб!!!!!

0

5

вот услышала недавно по радио песню, но не знаю, как она называется! там чёт поётся my lolipop или чёт в этом роде! не подскажите, что это за песню?!

0

6

На эту песню клип: женщины с сакзофонами в зеленых пижжаках как будто-бы солдаты. Незнаю кто поет и как называется. Помогите!

0

7

хотелось бы чтобы вы помогли найти полную версию песни Полины Гагарины0любовь под солнцем

0

8

Малина написал(а):

На эту песню клип: женщины с сакзофонами в зеленых пижжаках как будто-бы солдаты. Незнаю кто поет и как называется. Помогите!

http://www.zaycev.net/pages/1338/133839.shtml

0

9

Ой,Девушки,помогите,мне надо найти песню,ссылку на нее,а песня такая Южный централ-убей меня нежно
Пожалуйста,я в инете лазила,не нашла,может плохо искала...помогите)

0

10

А мне нужно Бандерос - без любви, с зайцев нет у мну не кач, ошибка показывает!

И еще мож кто знает эту песню, у мну дург клипы делает, и мне дает а до конца  не докачал, а кто поет и как называеться не нает, обалдеть  :mad:  :mad:  :mad:
Ну вот кусок, качайте: http://emo-girl.clan.su/1.wmv  (Плиз не бейте за сыллку)

0

11

Помогите пожалуйста найти песню Насти Каменских,где есть слова"Цунами,в моём теле цунами,что произойдёт с нами в бушующей этой воде!"

0

12

Помогите найти большенство песен Avril Lavigne и Alex C. feat. Y-Ass - The Sweetest Ass In The World

0

13

Люди, где моно скачать бесплатно без регистариции албом "Ранеток" и песни про любовь???

0

14

Ангелок написал(а):

вот услышала недавно по радио песню, но не знаю, как она называется! там чёт поётся my lolipop или чёт в этом роде! не подскажите, что это за песню?!

Ответил спустя N-количевство времени, но всё-таки ответил. Песня называется Dada & Sandy Rivera and Trix - Lollipop =)

0

15

Привэт,зайчата...помогите пожалуйста найти вот эту песенку:
Где-то кончиться лето...твои куплеты спеты были не зря..а я лечу навстречу рассвету...навстречу лету... :rolleyes:

0

16

Итак-с...я нашла .ту песенку....Вирус - НАВСТРЕЧУ ЛЕТУ.

Мне вот еще интересно кто-нибудь знает где скачать вот это:
Я променяла проездной билет на сиденья в баре ты думал мне не больно, что у тебя другая..хотела стать по-выше ,но ничего не вышло...я так устала тебя мне мало.. НЕ ЗНАЮ ГДЕ НАЙТИ,:pained:

0

17

Песня такая грустная. Вот тут играет: http://vk.com/video85834156_161120862

0

Вы здесь » Женские секреты » Музыкальная шкатулка » Не можешь найти песню? Обращайся!