Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Работа и образование » Наша учёба (работа)


Наша учёба (работа)

Сообщений 21 страница 40 из 75

Опрос

Где ты учишься?
В школе

61% - 27
В техникуме, колледже и тд

4% - 2
В интиституте, универе

29% - 13
Я работаю

2% - 1
Нигде

2% - 1
Голосов: 44

21

МГУПИ

0

22

Kim
а те скока лет??

0

23

я  учусь  в  школе  в 5  классе  я  тут  самая мелкая

0

24

Киска
скок летов??

0

25

Love story 12

0

26

я учусь в школе в 7 классе!

0

27

Я  учусь в школе в 6 классе

Отредактировано Верунчик (2007-05-09 13:01:04)

0

28

Вай)))Я выучилась уже)Теперь бездельничаю)
А сама психолог и менеджер гостиничного и ресторанного бизнеса)
Если честно дома сидеть надоедает,хочу еще учиться)Третий диплом хочу)

0

29

в 21 и уже выучилась?это как?я учусь в университете культуры и имкусств на 4 курсе заочно и работаю в продюсерском центре

0

30

Я училась с 10 класса,сдавала екстерном(заочно),потом два года очно и последний год заочно

0

31

Всем привет! Мне 14 лет, я учусь в 9-ом классе...Недавно работала консультантом в области косметики, но т.к. экзамены - работу пришлось отложить. Так бы я до лета поработала, чтобы каникулы потом прошли на славу...:-))

0

32

~S.I.R.I.N.I.M~ написал(а):

Я училась с 10 класса,сдавала екстерном(заочно),потом два года очно и последний год заочно

прям вундеркинд)))а зачем тебе это было надо?

0

33

Да я просто сделала по умному...Пока начала учиться с 10-го класса.Школьников никто не дергал так как дергали абитуриентов,и два курса я прошла можно сказать...играючи....Потом очно проучилась-но можно сказать просто проходила туда поообщаться с одногрупниками.......И плюс ко всему-закончила на два года раньше чем мои одногодки.....
А две профессии-для разнообразия.....В Августе хочу еще поступать на дизайнера одежды,для третьего диплома)Ну и вообще дизайн-это так сказать призвание...Я с детства рисовала....Но изначально не поступила еще раньше.так как родители почему-то против были...и я вообще проспала вступительные))))

0

34

сильно))я вот думаю быстрей бы это закончить.

0

35

в институте

0

36

Я учусь в 10 - ом и собираюсь поступать в мед. училище летом в прошлом году папа запретил,я его только сейчас уговорила!

0

37

Детка, о! ровестница! я тож...заканчиваю 10...

0

38

учусь в школе,перехожу в 11

0

39

А я работаю

0

40

Приветик:)))Вот решила зайти к тебе)))) Учусь я в универе -МИИГАИкЕ на специальности "Организация и Технология Защиты Информации" ))))Только 20 го июля у меня закончилась практика по программированию, и я СчаСтлдиВа)))!!!!!

0


Вы здесь » Женские секреты » Работа и образование » Наша учёба (работа)