Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Красота и мода » уход за кожей лица


уход за кожей лица

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

как вы ухаживаете за кожей лица? какими средствами пользуетесь? каким маркам отдаете предпочтение?
лично я пользуюсь гелем для умывания, тоником и матирующим кремом. все для проблемной кожи. раз в неделю масочка.
из любимых фирм -
виши нормадерм
грин мама - улетай
lush

+1

2

Я тоже пользуюсь для проблемной кожи. гелем для умывания, тоником, кремом.
Сейчас  у меня тоже green mama-улетай.
И ещё я купила классную штучку от а-дерма. Такой карандаш с цинком от прыщиков.
Маску иногда делаю от green mama- маска-плёнка.

0

3

пользуюсь тоником и увлажняющим кремом clean&clear+ скинорен гель. хорошо убирает прыщи.

0

4

Я пользуюсь кремами фирм Garnier и Clerasil

0

5

Чтобы за лицом правильно ухаживать надо сначала точно определить тип кожи: нормальная или жирная, сухая.... Соответсвенно и приобретать косметику для этих типов. И использовать четыре этапа ухода: очищение, тонизирование, увлажнение и питание кожи.

0

6

я только пользуюсь Маре Кей

0

7

моей проблемной коже помогла лишь матушка природа... Как известно, главный признак здоровой кожи - ее эластичность и нежность. А такой она может быть в том случае, если содержит достаточно влаги. Почему кожа становится обезвоженной? Причин тут много: структура кожи, возраст, окружающая среда, климатическое воздействие и другие факторы. Ежедневно незаметно для нас влага испаряется из кожи. А при недостаточном уровне влаги в роговом слое кожа становится чувствительной, возникает раздражение, ощущение стянутости и дискомфорта. Жуть одним словом! Сухость - первый симптом повреждения эпидермиса. Конечно, организм наш сопротивляется: процессы восстановления в нем протекают практически непрерывно. Тем не менее, коже нужна и помощь извне. Я много средств перепробовала в поиске того единственного ;-))) настоящей находкой стал плахинский сапропель. Вот уж поистине, ЛЮБОВЬ с первого прикосновения к моей коже))))) Сапропель питает, мягко отшелушивает старые клетки кожи активизирует естественный процесс обновления клеток, регулирует деятельность сальных и потовых желез. Удаляет с поверхности кожи до 95% патогенной микрофлоры (оружие против угрей))))) Способствует выводу из организма ионов тяжелых металлов и токсинов. Оказывает противосполительное и ранозаживляющее действие, разглаживает морщинки, замедляет процессы старения, придает коже больше свежести, упругости и эластичности. Эффектом от применения сапропеля довольна не только я но и мой ненаглядный ;-))))))))))))))))))))

0

8

пользуюсь косметикой MIA и ПРОПЕЛЛЕР, последнее вообще самое крутое

0

9

Я после применения сапропеля, наношу увлажняющий крем(немного подсушивает кожу). А вообще-за лето, с помощью этой маски, избавилась от веснушек. Сейчас по совету Лиззаветки, пытаюсь бороться с проявлениями целюлита.

0

10

Арифметика написал(а):

Арифметика, согласна с тобой. Натуральные средства по уходу за нашей красотой гораздо действеннее химии. Их действие мягче. А эффект более стойкий. Только надо прислушиваться к своему организму. Не даром же говорят, где человек родился - те фрукты, овощи для него хороши. Это же касается и лекарственных средств. В том числе лечебной косметики.

0

11

LizzavetKa написал(а):

Вижу, мы сошлись во мнении по поводу грязевых масочек. На plahino.ru заказывала или в аптеках уже продают?

0

12

Каждое утро умываюсь пенкой для умыывания(фирму не помню=)),Потом я очищаю лицо тоником (фирма:"Сто рецептов красоты"),Мажу кремом(фирма:"Mia")

0

13

:( Кожа комбинированая,но щас с переходным возростом становиться постепенно жирной и проблемной
Утром умываю лицо пенкой,купила в аптеке,реально помагает называется "Зелёная аптека",нежный гель для умывания с зелёным яаем... эффект на лицо
Тоником протираю лицо тоже фирма:"сто рецептов красоты" с мёдом и минеральной водой..
Мажу кремами их много долго перечеслять предпочтения отдаю всем кремам косметики Mia для молодой кожи...
А вы чем пользуетесь???

0

14

все_поправимо

все_поправимо написал(а):

хз, это конечно только мое имхо, но хуже орифлейма толька рубби роз :D
никому не навязываю своего мнения)))

а мне нравиться орифлейм...я тож им пользуюсь)

0

15

Арифметика написал(а):

LizzavetKa написал:
Вижу, мы сошлись во мнении по поводу грязевых масочек. На plahino.ru заказывала или в аптеках уже продают?
0( Хорошо | Плохо )

Ага))) Ведь сапропель действительно хорошее средство! Главное, натуральное. Практически не имеет противопоказаний. А для кожи, склонной к угревой сыпи - просто незаменим. Где еще найдете такую кладезь витаминов, минералов и микроэлементов?

0

16

я пользуюсь гелем для умывания Лореаль и Серебрянная роса. Скрабом Серебрянная роса и скрабом от AVON. Так же приорела антибактериальное мыло.
Кстати, зашла на сайт, о котором Вы тут все говорите. Почитала. Рекомендуете? это действительно помогает?

0

17

Мне и друзьям нравится, Лиззаветка тоже говорит, что масочка подошла.

0

18

Чем естественне - тем лучше  ;) и к косметике это тоже относится. Естественная, здоровая кожа только красит нас, девушек. Известно ведь, морщинки у мужчин появляются позже, чем у женщин. Девушки! Так давайте бороться за свою красоту! И хорошо то, что мы вот так, даже сидя дома можем поделиться секретами красоты))))

0

19

все_поправимо написал(а):

хз, это конечно только мое имхо, но хуже орифлейма толька рубби роз

даааа.....  :O

0

20

Пользуюсь Мией. И все. Только маски из других фирм. Маски с белой глиной the best! Заинтересовалась Сапро-как-его-дальше-не-помнь-лень-листать-страницу. Щас поскачу на сайт читать об этом предмете массового восхищения:)
Ах, да. Меня мучают черные точки в области носа. Помимо ежедневного ухода раз в неделю парюсь в душе. Когда лицо распарено, я чищу лицо скрабом, илиделаю вышеупомянутые маски, или чищу чем-нить для глубокого очищения лица. После всего этого, когда вылезу из ванной комнты, протираю лицо кусочком льда  травами. Мне подарили спец. наборчик, там есть рецепты, овальные формочки с держаками для удобства в использовании льда.   :queen:

0


Вы здесь » Женские секреты » Красота и мода » уход за кожей лица