Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Семья и свадьба » Братья, сёстры


Братья, сёстры

Сообщений 1 страница 20 из 37

Опрос

Есть ли утебя братья или сёстры?
Да

67% - 23
Нет

8% - 3
Не родные

23% - 8
Голосов: 34

1

Есть? Какие у вас отношения?

0

2

Старшая сестра)
Нормальные отношения,во многом помогает мне,советует,часто к ней обращаюсь

0

3

Не родные, отношения - супер)

0

4

родных нет, 4 - брата, 3 - сестры
живу с самым старшим и он меня ненавидит

0

5

очень много не родных...отношения разные со всеми
а еще есть старшая сестра родная...Отношения...сложные. Лет 10-12 жизни я считала ее своим худшим врагом...потом очень ее полюбила,стали как подруги,Но она считает что передо мной ей лицимерить не надо(в отличие от подруг) и потому если  у нее плохое настроение лучше всего его сорвать на мне... а еще она как большой ребенок...она старшая,но ведет себя иногда как дитя малое  :/  я как-то поняла, что близких отношений у меня нет и не будет в ближайшем времени... вроде все друг другу рассказываем...но с лучшей подругой мне куда лучше!

0

6

у меня только не родные и отношения с ними просто СУПЕР!!!хех...а я вот раньше всегда мечтала иметь старшего братикаююну так...годика на 3..

0

7

Родной младший брат!!!))) Эт что-то!) постоянно ссоримся из-за компьютера или из-за какой-нибудь фигни!)

0

8

Не родные братья и сёстры... Прикрасные отношение, потому что видимся не часто (т.к. живём в разных городах), и ещё они маленькие...

0

9

Старший брат. Ему 26. но очень хотелось бы старшую сестру еще, лет 18-19)) Ну нету, так нету..я уже смирилась

0

10

родной старший брат

0

11

LIL'SPAN4

LIL'SPAN4 написал(а):

Старший брат. Ему 26

моему 25)

0

12

Старший брат 29 лет, когда начали жить отдельно, отношения стали просто супер!

0

13

Старший брат 16 лет....

0

14

У меня брат младший сводный, от второго брака матери. Отношения - сложные. Он - типичный мужик, со всеми вытекающими...ненавижу таких...и его тоже :feminist:

0

15

Нет((

Отредактировано Юльчик (2007-07-24 17:08:44)

0

16

Брат старше меня на 7 лет и еще есть двоюродный старше мну тож на 7 лет, с двоюродным дружу, с родным не оч... Достали наверн друг другу :D

0

17

хехе, а я одна! не наю...повезло или нет, но я бы хотела старшего брата.

0

18

только двоюродные

0

19

Я одна в семье.

0

20

У меня старшая сестра 4 года разница, мы полные противоположенности) Она не понимаает моих шуток, зато водит меня в кино на халяву))). С одной стороны повезло, а с другой неочень...

0


Вы здесь » Женские секреты » Семья и свадьба » Братья, сёстры