Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Психология » Вредности ;-)


Вредности ;-)

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Вылаживаем вредные привычки,слова паразиты и т.д.Вообщем все-то от чего нужно избавиться...но к чему вы привыкли)

0

2

Ой я ногти грызу, я их так не грызу, если только у меня он сломается, то я его скорее отгрызу и хочу нормальный

0

3

Я никогда не грызла, нету такой привычки

0

4

у меня оч много слов "паразитов"

0

5

Dark-Angel, у меня тоже такая вредная привычка была, но потом она как-то прошла сама собой. Может и у тя её со временем не будет.

0

6

сОЛЯнка
Я сейчас обычно не грызу, если только ноготь сломается, то я его обязательно сгрызу((

0

7

А потом приходится все остальные подстригать под этот...

0

8

не знаю...ну я иногда употребляю слова-паразиты и очмного сижу в инете,с вами...как будите избавлять меня от вредных привычек??? :D

0

9

оч много трачу денег на мобильном,что делать не знаю.. :(

0

10

Kim
подключи аську!
клиент Jimm легко устанавливается и скачивается

на смс-ки раньше по 50-100 р в день бывало, а ща от 50 коп и хоть сутки напролёт общайся

0

11

atalia
аська есть,но не помогает))

0

12

у меня тоже речь "паразирируется" и довольно часто((
и когда даю обещания, благополучно их забываю( хотя с памятью у меня все супер...

0

13

У меня очень много слов-паразитов...и ещехочу избавиться от привычки быть слишком импульсивной...хотя может дело просто в таком темпераменте)))

0

14

я тож на мобильном деньги с огромной скоростью трачу)))

0

15

Такс лень и ещё раз лень,трачу деньги со скоростью света и иногда грызу ногти.Кошмаррр какой то

0

16

вредные привычки?курила,бросила,щас покуриваю иногда 1-2 сигареты в день а то вообще не курю.матом ругалась раньше перестала.ногти не грузы,деньги не трачу не с кем.вообщем совет т всех вредных привычек полюбить человек и все делать ради него вот так

0

17

я говорила 1 время всякие "паразиты".... В смысле не матом,а "как-бы" "типа" "ну.." и тд но у нас русичка в школе стала брать деньги за такие слова! =) 5коп ну, 10 -как-бы и тд.... поставила копилку...просто когда тебе каждый раз как говоришь "ну" отвечают "5копеек!!!" отучаешься на раз!  ^_^

0

18

классно)))))

0

19

У меня тоже очень много плохих привычек,как избавиться не знаю...

0

20

я тоже не знаю как перестаь словами паразитами говорить

0


Вы здесь » Женские секреты » Психология » Вредности ;-)