Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Семья и свадьба » Замужество


Замужество

Сообщений 1 страница 20 из 25

Опрос

Во сколько лет вы хотите свою семью?
Я уже замужем

23% - 6
Вообще не хочу замуж

3% - 1
Да хоть сейчас, было бы за кого

0% - 0
Думаю после совершеннолетия уже можно

7% - 2
20-22

34% - 9
23-25

26% - 7
26-30

3% - 1
После 30-ти

0% - 0
Голосов: 26

1

Обсуждаем.

0

2

многие подружки уже сейчас хотят свадьбу... меня от этой мысли передергиват, только после 20летия!!!

0

3

Мне почему то очень хочется в 21 год)

0

4

Я хочу в 20 лет..Помоему нормально :rolleyes:

0

5

Девчонки,а зачем спешить?Я считаю,что вначале надо получить профессию,а потом уже задумываться о замужестве.Хороший возраст это 23-25 на мой взгляд

0

6

Fantazia
каждому своё. я не спешу, детей то по крайней мере рожать уже конечно после окончания учёбы, а замуж выйти можно и чуть раньше)) хотя было бы за кого))

0

7

Горячая штучка написал(а):

хотя было бы за кого))

Ну это конечно!Главное не ошибиться в выборе

0

8

23-25

0

9

До 20-ти ни о какой свадьбе и не думала...
Потом как-то думала)))Но передумала :D
:lol:

0

10

Разборчивая невеста всегда остаётся без места!!!

0

11

Может и так)
Но лучше выйти замуж..хорошо подумав ....за человека который действительно тебе по душе и ты готова прожить с ним всю жизнь,чем бросаться замуж...за мужчину только потому что он мне это предложил))))
В конце концов и себе цену знать надо)

0

12

Почему так заведено думать, что главная цель у женщины/девушки - это выйти замуж и завести потомство..... Я категорически не сторонник этого! :paladin: Я не инкубатор какой-то и надеюсь, что я буду выше этого.... Семья, муж, дети, плита..... это не моё. Так что я лучше помолчу.... по мне, так после 70...

0

13

Не знаю. Я замужем и ничего против такого своего статуса не имею. Главное, любить и быть любима. Прежде всего в своей семье!

0

14

Валери написал(а):

Почему так заведено думать, что главная цель у женщины/девушки - это выйти замуж и завести потомство..... Я категорически не сторонник этого! :paladin: Я не инкубатор какой-то и надеюсь, что я буду выше этого.... Семья, муж, дети, плита..... это не моё. Так что я лучше помолчу.... по мне, так после 70...

у каждого конечно своё мннеие, но я тебя вообще не понимаю. я смотрела передачу кактакие люди, типа из организации "Childs Free" протестовали против детей, замужества, выступали за то чтобы жить только ради себя. Я этого вообще не понимаю. :swoon:

0

15

Горячая Штучка, я не имею в виду "жить ради себя любимого", просто я хочу жить иначе.

0

16

~S.I.R.I.N.I.M~ написал(а):

Может и так)
Но лучше выйти замуж..хорошо подумав ....за человека который действительно тебе по душе и ты готова прожить с ним всю жизнь,чем бросаться замуж...за мужчину только потому что он мне это предложил))))

Полностью согласна!Как говорится поспешишь людей насмешишь.Замужество это очень ответственный шаг и надо серьёзно к нему подходить

0

17

Я соглассна с вами, это серёзный шаг

0

18

Я уже замужем,вышла в 19 лет замуж,не жалею ни капли.Но считаю что выходить замуж надо по любви и хорошо подумав,а то много разводов потом,да и дети остаются в неполноценной семье,нужно хорошо узнать человека,проверить.а потом решать.А насчёт возраста,то у всех это индивидуально,стандартов нет.

0

19

мне 21,про европейским меркам я уже взрослый человек. Я выйду если получиться летом.

0

20

думаю в период 20-22. Потом всех нормлаьных разберут  :D  А детей ненадо сразу, надо немножко прижиться...потом как учебу закончишможно и работать над потомством  :D

0


Вы здесь » Женские секреты » Семья и свадьба » Замужество