Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женские секреты » Музыкальная шкатулка » Музыка,которая заставляет вспоминать

Музыка,которая заставляет вспоминать

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть музыка которая надолго засела в душе,переплетаясь с каким-то событиями в жизни..важными или нет,с какими-то определенныеми людьми либо просто моментами из вашей жизни)

Просто взять...и вспомнить так сразу всю музыку все мелодии,которые навеивают воспоминания о ком-то или о чем-то,думаю невозможно)))
По этому я предлагаю...писать по мере того,как приходят воспоминания...))Если друг.....слушая что-то...вы вспомнили...что это песня связывает вас с каким-то моментом..или возможно длинным отрезком из жизни....с особым для вас человеком)))Пишите это сюда)

Я думаю всем будит интересно узнать...с какой музыкой связаны события в вашей жизни :)

0

2

у группы "пропаганда" вроде в 2002 были хорошие песни, такие как "про это", "холод, ветер" и "никто" ... всегда заставляют задуматься... вспомнить...ну, образно и грубо говоря, песенки влюбленных и несчастливых девушек, ведь у всех в жизни бывали такие моменты

0

3

ой,у меня очень много различных песен,которые меня заставляют вспоминать некоторые моменты в моей жизни,например Знаки Вопроса "Послнеднее письмо",Мара "220 вольт", Юля Савичева "Здравствуй,это я" и еще оооочень много других))

0

4

DevelishGirl-Я любила его

Отредактировано Лина (2007-09-18 19:33:31)

0

5

Руслан Набиев - по-ресторанам
напоминает одного молодого человека

0

6

эх ...

максим - знаешь ли ты
гравита - когда поймёшь кого ты потеряла
гуф - ямакаси
тимати - не сходи с ума
ради славы - снова плачут дожди ....

0

7

Виши feat.Алёна-я хочу тебя любить...
вспоминаються былые времена...

0

8

ммм))

30 seconds to mars - Anarchy in Tokyo :blush:

0

9

Проблемка
:blush: а как же каприкоша... это вдеь тоже неплохие воспоминания))))))

+1

10

Mrs.Juliana_Leto написал(а):

а как же каприкоша... это вдеь тоже неплохие воспоминания))))))

ой)))это как вспомнишь так пошлоооо)))иной раз лучше не вспоминать)))))

0

11

sade - by your side
сразу вспоминаеться один молодой человек)))

0

12

ПараНормальных - Вставай)))

0

Вы здесь » Женские секреты » Музыкальная шкатулка » Музыка,которая заставляет вспоминать