Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » У камина » О чём думаешь сейчас ?


О чём думаешь сейчас ?

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

ХА , всем привет ! :)
Я сейчас думаю о вашем Форуме - хм : ) ,прикольно, только вот картинок внизу много, ~страницы плохо грузяться.. :( (не в обиду)

0

2

Потап
привет, рада тебя видеть.

Я думаю о... парнях)

0

3

Я думаю, о своем паРне и о заВтрашнем дне  ^_^

0

4

Я тоже о завтрашнем дне...

0

5

а я думаю...о том....какая у мен сейчас вкусная жевачка.... :D

0

6

Я не буду писать свои мысли,потому что данный поток всевозможной информаци данный форум не выдержит :D Один форум их уже читал...~Chocolategirl~ в курсе :lol:

Так как,есть такое понятие как о чем-либо думать...а мыслей в нешей голове за секунды и минуты рождается уйма,причем все несвязаные между собой.....и если бы их кто-либо послушал...))))))))))
И есть...такое понятие,как о чем-то задуматься...тоесть то,над чем мы мыслим,какой-то основной вопрос))
На данный момент мой основной вопрос...и основная мысль это допить чай,сходить пописать,дописать диск и лечь спать :D

0

7

я думаю как постирать свою шапку

0

8

а я размышляю о том, что сейчас привалят люди.... будут шуметь и кушать.... кушать и шуметь....

0

9

а я сеЙчас размЫшляю о том, что скоро опятЬ в школУ. кодЫ мы уЖе поЙдем тортиК хаватЬ....  и о том почАму мНу так колбаСит....:lol:  АААААА КиШ рулит!! )))  :yahoo:

0

10

А я думаю о том, что, чёрт возьми, какая же Лакримоза всё таки грузная музыка.... но хорошая...

0

11

Я вот каждый раз захожу в эту тему и задумываюсь на дем о чём же я всё таки думаю, а мыслей как у Таиры у меня безумно много.
Я думаю о своём... парне... или .. друге.. Витальке.. какой он лапочка у меня...
Ещё думаю о реферате, который мне нужен на завтра, а принтер у меня в ремонте, но Виталик должен мне вечером завести напечатанный.
Ещё думаю о том что вкусную шоколадку я съела)
Ещё думаю о том что надо помыть голову и думаю о конценте фабрики звёзд, кого же выкинут)
:D Вобщем так можно до бесконечности

0

12

я ща думаю о том как мои одноклассники ща учаться а я отдыхаю болея!))))) и ещё я думаю о шоколадке

0

13

Думаю о еде, о вчерашнем вечере и сексе.

0

14

Думаю,как бы ухо разложить (у ми его заложило)  :(

0

15

Думаю о своем парне и о том почему в асю не заходит.....

0

16

и ведь все взаимно....а все равно все не так....неужели просто нельзя все по-человечески решить?...

0

17

я сейчас думаю о дискаче

0

18

ни о чем

0

19

о  дисе

0

20

Горячая штучка написал(а):

Я думаю о... парнях)

везёт же тебе о парнях,а я о них думать не могу=(

0


Вы здесь » Женские секреты » У камина » О чём думаешь сейчас ?