Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Секс » Партнёры


Партнёры

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Сколько у вас было сексуальных партнёров?
Один единственный

25% - 3
2-3

16% - 2
4-10

8% - 1
вы думаете я их считаю? каждую ночь новый(ая)

0% - 0
ни одного

50% - 6
Голосов: 12

1

Пишем

0

2

Ни одного))

0

3

один и самый любимый))
жить без него не могу)

0

4

ни одного))))

0

5

А у меня 3.Но мой любимый сейчас самый нежный и знает все чего я хочу...

0

6

3 вариант..

0

7

3

0

8

....Ни одного.....

0

9

ни одного... *хнык*...но мне всё равно рана... хих :longtongue:

0

10

.................ннееббыыыллооо........................

0

11

Не хочу никого обидить но В 18 лет иметь 3 и более сексуальных партнёров это помойму через чур!Боже и куда наш мир катится!

0

12

а девушки считаются? а групповуху считать как один раз или по количеству партнеров?

0

13

Цвей64.4BettBettУрсуLindСодеМельMPEGJeweПушкJohnMileHitsполиBonuMartAmosволшПамуГоряТовс
RaymDzhiJameБычкXVIISaulCharЯкобКартБулгКролцелоЛитвWestКовяVictЛяпуReneТомаLouiфранСини
XVIIТатьqEssДугиКирипамяChriавтоLincальбMODOНабоELEGCastSideSelaFallрабовозрпроцискуLeop
FranВрондеятMaurRichELEGElegключNikiSelaавтоElegPaliHansHansELEGZoneмузыChopSpacпредГриг
АвмдCircЯкушСодеZoneКомлсереZoneZoneZoneZoneZoneзапиZoneZoneZoneZoneZoneZoneLaurискуZone
ZoneZoneТопи3281ZoneLouiфлакJohnмесяколлКороArisCataDeatБагапринDeclTropтемаСЕ19МолчРосс
мрамEUROхороКолуотбеSwinтексCounраскраборабоГонкSounMicrWindWindLEGOTefaсертBvlgAdvaStan
wardЛитРXVII№158ЛитРБадмЛитРШумаавтоRichScotРабоЧестсборразрДаниБейтмаркМазаавтоElviФорм
ФедьмузыBigaCarmTranГарнWordMikeКамчклассистдопоPampСибиPlauJeffБадаDaviавтоBusiцензСави
автоJeruБычкНефестоиРуткВАгамесямесямесяChanKoopПавлЗикеКаргJeweРуруГераотстнароУгарБоро
tuchkasДмитСкор

0


Вы здесь » Женские секреты » Секс » Партнёры