Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Всё о нас » Ваш ник


Ваш ник

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

А я написала такой ник, потому что он звучит практически как и моё имя.

0

22

похожая на ангела наверно...ну или просто ангелочек

0

23

А мой ник переводится с испанского как "Бабочка". Я когда-то очень хотела выучить этот язык, но не удалось))) Времени не хватало. Теперь вот пользуюсь остаточными знаниями)))

0

24

Я всегда в душе ощущала себя эльфой)))) .................  :rolleyes:
А если честно, то просто нравится)

0

25

Раньше у меня была Panika - Мну так в РО звали, Потом Акелла - Название фирмы ну и Роса - имя мага

0

26

хм..... а я уже не помню когда это ник взяла! но сейчас с ним практически сраслась! а так, Акира это японское имя, а еще аниме такое есть. я его смотрела и оно мну понравилось ))) вот такая история  :grin:

0

27

Просто люблю хулиганить.

0

28

Ех... Мне безумно нравится фильм "Угнать за 60 секунд" и машина Shelby Mustang GT 500, а в этом фильме у машины было вроде как имя Элианор! Вот и взяла такой ник.  :P

0

29

у меня довольно много ников)но основной HooLIGaNKa ,но так как я увидела,что на форуме уже имеется u~~Хулиганка~~,решила взять этот)
а этот ник мне посоветовал один из моих другов :))

0

30

хы, а мой расшифровывается - Don't say it, fuckin dud=))  а фсе вместе - просто фишка. сатус подобрала к нику.

Отредактировано Don'tsayit,fuckindud (2007-08-10 05:20:02)

0

31

VendeTTa....

даже не знаю..просто пришло в голову, причём уже давно...

0

32

Почему Smile??  :O  Сама незнаю  :P   Лан шучу))

Вообще я очень часто улыбаюсь......
А так если я плачу(Хотя плацу я редко) я улыбасю,сама незнаю почему)) так получается....  :angel:

0

33

чесна не знаю мне кажется нормально смотрится самое главное не видела больше такого ника

0

34

:kloyn: Fatal Feel-в переводе с английского Фатально чувствовать))Меня эт радует0)

0

35

:) История у этого ника интересная) Как-то я в очередной раз посорилась с любимым человеком) И мне настолько не хотелось его видеть, слышать, разговаривать, что я решила сменить ник в чате) Да ещё, чтобы он думал: Где я пропала?! ))) Ну как-то сидела думала, и слушала песню: Звери- До скорой встречи! Ну и тут пробегают строки из песни. . .
:yahoo: Моя Love_Story короче ночи,
Смотрю на время. . .
И без понтово мотает счётчик,
Такси на север)
:P Вот и я решила себе взять такой ник) Да и в переводе: Любовная История Красиво звучит как по мне)   
Потом меня в чате долго ещё просили рассказать какую-то Любовную историю))

Отредактировано Love_Story (2007-09-13 15:50:08)

0

36

Мне просто нравится  этот ник!Но я его сначала на англ писала ,а потом на русском Начала!

0

37

А у меня парнь Dj Luxe, так как я его половинка я стала Luxia. Да и просто нравится как звучит. :smushenie:

0

38

у меня взрывной характер,я могу быть спокойной,а потом в один прекоасный момент не выдержать ...

0

39

Почему -Лапусик-???Та даж точно не знаю...Просто потому что я милая,романтичная....Короче я Просто ЛАПУСИК=)

0

40

мне нравиться фильм дьявол носит прада!

0


Вы здесь » Женские секреты » Всё о нас » Ваш ник