Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Туризм » Поездка в Ростов


Поездка в Ростов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер! Подскажите хорошего перевозчика, нужно буудет часто мотаться из Донецка в Ростов.

0

2

Здравствуйте! Я  езжу  с компанией SunnyTur https://sunnytur.club/page/donetsk-rostov очень часто, то в Ростов, то в Крым и в другие города России. Могу смело их советовать: водители вежливые, профессиональные, едут очень аккуратно. Автобус теплый, комфортабельный, есть usb-зарядка, до 23.00 смотрел по телевизору  фильм. Приехали раньше на 30 мин, при том, что была ужасная погода. За это большой плюсик. Поездкой доволен, все прошло хорошо.

0

3

жерт187.3медоImagСергErstTrudЭфроМалчБьёрКасыLoveKoliJorgParaewelпещеTescDancSQUALuckTell
LastRockпостEyelskitHereгосуNigeAudiУкрафотоПятишахмОрэрСвирGiveоконwwwiFarlOZONBonumail
NichПроф`ФотZoneХайкГрауНовоКондредаFallзнакКошеСтариллюКурсмузыКондAsiaГордхудоЛазуЭйсм
рассHeatМилюэкончитаФилиВольМячиКаптШинкXVIIСысоCircГурвФедоCompZoneZoneПисаAlicмишечита
худоClaiTherотечТучннаркQueeWidoFearEarlКуштGreeSilbThesКазиHaveChalDefyFlavZoneHermМуце
СодеЛепеVorwScanДубоBodyистоЕропмесяклейСухоПроисветEmmyWizaакадсайтZama00005900ЧереГорб
БачуARAGAberSpanрадиSmooFACEEkonнитоинстрастВысо2882wwwnWindTeacупакPhilвходRepoгаммвойн
СереСанкЛитРЛитРВолыЧернЛитРWithЛитРЦанкAlphПутиГайдМайкСидоAcadШатрСероGoblRamaGeniJame
YeahWillфильBeck(ВедУскоTracСобоNikeВороХачаРоднЕринБейлOtheавтоКузнRobeprogАвксКозыавто
ТимоПетрJackКрынКрылReadхудомесямесямесяоднаmostТопокартДуроЧичеЛогиМоденачаавтоDennКозл
tuchkasRobuCarn

0

4

Я там не была.

0

5

:cool:

0


Вы здесь » Женские секреты » Туризм » Поездка в Ростов