Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Женские секретики » Самые привлекакательные мужчины(на ваш взгляд;-)


Самые привлекакательные мужчины(на ваш взгляд;-)

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

У каждой из нас,абсолютно разный вкус.Пусть он будит скажем так где-то местами однинаковый))Но все равно.....на одно одникаво смотреть мы не можем))
В данной теме я предлагаю выставлять фото самых привлекательных на ваш взгляд мужчин)Наверняка ведь у каждой есть какой-то пусть не идеал,но предпочнения)Хотя...хочу сказать,что не всегда именно эти предпочтения имеют огромное значение в жизни)
Здесь же будим  и обсуждать(но не осуждать...так как известно на вкус и цвет -товарища нет))))

0

2

Мне Вин Дизель нравится и 50 cent!

0

3

Номер 1 в моем списке)))))))))))))))

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

4

о.....да...Таркан красавчик!! правда вот такой как на 1 ой фоте он мну меньше нра...

0

5

Josh Hartnett самый клёвый

0

6

Ой я тоже за Джоша Хартнетта))) (Оффтоп: Хоть где то я нашла людей которые о нем знают хотябы)) 

0

7

Девочки,а может фотку кто-то вложит?)))))Или как?)))

0

8

Вот он красавчик)  :rolleyes: 

0

9

~S.I.R.I.N.I.M~ написал(а):

Номер 1 в моем списке)))))))))))))))

ооооооооооооо даааааааааааа зайчик)))))))))))))))))))))))))) мммммммммммм)))))))))))

0

10

Джуд Лоу нра.
Джаред Лето. Вот,с обственно, он:

0

11

А мне оч нравится Джони Дэпп

0

12

--Катрин
Пожимаю руку!!!
Мой идеал мужчины:

0

13

А мой идеал: готический мальчик с темнами волосами, черными как смольглазами, высокий, немного худенький, но сильный, настоящее пламя)))Холодный снаружи и горячий внутри. Он должен быть романтиком и обладать невероятным чвством юмора)))
Знаю-знаю, но такого не бывает..... :rolleyes:
Если брать чисто внешне, то вполне подойдет и этот
http://rg.foto.radikal.ru/0707/d7/ae2b3aee1615.jpg
:D
Все подруги меня уже отругали за мой выбор)))

0

14

Хотя в реале, мне мои идеалы совсем не нравятся................ :(  Почему так?...даже не знаю............

0

15

А мой идеал в парне
по внешности: что бы был выше меня, блондин, с голубыми глазами, или брюнет с черными  глазами (так я называю карие вот и у меня черные) и еще вот он мой идеал ( в самом в низу )
   Что бы соображал в инете, что бы был дерзкий и умел кататься на скейте, велике и роликах=)
Женя вот он мой идеал красоты и ума=)

0

16

Есть знакомые такие парни, что мммм.. а мой парень, то вообще..  :P 18 лет и такой симпатяжка...

0

17

как бы банально это не звучало, но самыми привлекательнвми мужчинами я счтаю: Брэд Питт(!!!!), Брюс Уиллис и мой мч ;)

0

18

все_поправимо написал(а):

Брэд Питт(!!!!),

о, да))))

0

19

Chad Miehael Murrey

0

20

:angry123: только любимка мой(правда он пока не мой....), и никаких звезд :in_love:

0


Вы здесь » Женские секреты » Женские секретики » Самые привлекакательные мужчины(на ваш взгляд;-)