Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Секс » Стриптиз


Стриптиз

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Танцевали ли вы его кому то или вам? И как вы относитесь к нему?

0

2

Не танцевала и не танцевали мне) Но отношусь хорошо

0

3

Ой боже как вспомню! :lol: я занимаюсь спортивной акробатикой,и вот мы всей группой с тренером поехали отдыхать в Туапсе(такие воспоминания...ммм..*уронила слезинку*)и там они прикалывались и типо танцевали стрептиз(но  трусы оставили конечно :lol: ) аж расказывать стыдно...Боже мой что вытворял Паша..м-да...Мы так ржали...
Так хочу в Туапсе((((

0

4

Танцевала))))
Но скажем так в целях тренировки...или даже интереса))
Моя подруга...занимается професиональнм стриптизом))И как-то я была с ней на тренировке))ну и мне интересно стало))
Скажу....что это довольно сложно)))Такие акробатические трюки,которые она исполняла на этом шесте))я даж по телеку никогда не видела)))Да и вообще видела редко именно вот такое пофесиональное выступление)))
Я естественно такое делать не умею))
Но...единственное что.пластика у меня не плохая))

0

5

в принцепи я отношусь нормально,мне не танцевали и я не танцевала!!!!!!

0

6

Отношусь хорошо)))), но сама никогд ан етанцевала и мне никто не танцевал.

0

7

Не танцевал и не танцевали. Отношусь ЧУДЕСНО!   :)

0

8

Танцевала :D Больше не хочу :blink:

0

9

Малинка
почему? оО)

0

10

BearingTroubles;)
Потому что пяная была, и смешно сматрелось.
Уменемия должны какие то быть, ну а меня их то нет.
Может когдато пиду, хоть на какие то курсы, от тода из удовольствием))

0

11

Малинка
аа))
ну тогда да... хотя мне кажется и то понра)

0

12

не танцевала, но нравится. хорошо когда испоняют нормально, а то как выстовят на сцену бабу ягу в обморок упасть можно!

0

13

BearingTroubles;)
Ну может быть ему и понравилось, он тоже не совсем трезвым был, может и не помнит))

0

14

Ну..я отношусь ХОРОШО....А меня научили танцевать лет так в 13... :longtongue: ..У МОЕЙ ПОДРУГИ отец работает в НОЧНОМ КЛУБЕ....и мы частенько там ошиваемся...так..вот...нас там как-то профессионалки НАУЧИЛИ....Это коопец...
А мне как-то МАЛЬЧИК ещё ТАНЦЕВАЛ....но лишь 1-н РАЗ....мы тогда с КЛАССОМ отдыхали в ЛАГЕРЕ-САНАТОРИИ... И ОН под приколом СТАНЦЕВАл...но не до трусов...а так...ну..чуть-чуть...
:P

0

15

:suspicious:

0

16

анютка
прива подруга!

0

17

Мне вообще нравиться стриптиз, в прошлом году ездили на море то я ходила каждый день смотрела, там просто девушки  очень красиво танцевали, гибкость в теле, движения, ну и мужчины тоже танцевали, я любимому хотела станцевать но не станцевала, а он мне танцевал))))) это было просто супер....

0

18

Долгкое время практиковала леп-денс. Пару раз демонстрировала его МЧ.(чем закончилось умолчу) А сама  люблю женский стриптиз с BDSM тематикой...

0

19

Сказать чтобы танцевала наверное нельзя, но легкие эротические зарисовки практически постоянно демонстрирую любимому  :blush:

0

20

Я например танцевал и для меня\ танцевали)))

0


Вы здесь » Женские секреты » Секс » Стриптиз