Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Психология » Вещи, которые мы делаем, когда нас никто не видит))


Вещи, которые мы делаем, когда нас никто не видит))

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Я например люблю танцевать перед зеркалом, а вы?)

0

2

Горячая штучка написал(а):

Я например люблю танцевать перед зеркалом, а вы?)

Тоже люблю асобино когда одна дома =))))

0

3

*Ангелок_любви* написал(а):

асобино когда одна дома =))))

мы за это и говорим :wink2:

0

4

Горячая штучка написал(а):

мы за это и говорим

ой сори  :blush:

0

5

петь люблю, потому как не люблю слушать как другие поют.... вот сама и скрываюся ^^
а еще танцевать люблю и просто люблю одна сидеть... )

0

6

включаю громко музыку....и купаюсь в открытой ванной))После еще долго расхаживаю по квартире в голом виде))

0

7

~S.I.R.I.N.I.M~
дык а в окна могут заглядывать люди))

0

8

Горячая штучка написал(а):

дык а в окна могут заглядывать люди))

Я не особо испытываю какой-то стыд если кто-то что-то и увидит))

0

9

А я люблю громко включать музыку(при этом петь) танцывать и прыгать перед зеркалом!)))

0

10

танцую и пою когда дома одна

0

11

Танцую.

0

12

пою.

0

13

Лапулька написал(а):

А я люблю громко включать музыку(при этом петь) танцывать и прыгать перед зеркалом!)))

О!Еиномышленник! Я тож люблю так делать!

0

14

Я танцевать не умею. Очень стыжусь. Когда одна дома или просто на минутку в комнате люблю подтанцовывать.

0

15

грмко вклучаю музыку, особенно песню, которую я знаю  начинаю петь)) Даже страшно подумать как это со стороны выглядит)) Еще танцую, прыгую и фигней страдаю. Но ка назло когда я одна дома не всегда настроение такое, что петь и танцевать хочется, а как кто-нить есть, меня наоборот прет))

0

16

Как не странно я люблюуборку делать готовить когда я одна музыку наоборот выключаю

0

17

Я люблю разговаривать сама с собой

0

18

Я вообще люблю всё делать, когда никого нет... Ни на кого не отвлекаться чтоб. Это кайф))) Не выясняют, что я успела сделать, а чего ещё - нет...

0

19

Почитаешь туту все это и выесняется, что давно по нам всем кащенко плачет:))

0

20

m.a.y.b.e
Да уж это точно))

0


Вы здесь » Женские секреты » Психология » Вещи, которые мы делаем, когда нас никто не видит))