Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Книжная полка » классика


классика

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

я обажаю Дубровского!

0

2

А я не люблю классику.. (

0

3

Чехов и О. Генри..... обажаю.... Палата №6! круть.

0

4

Люблю Анну Каренину

0

5

Повторюсь, обожаю классику.

0

6

А я больше всего люблю читать любовные романы....

0

7

Ласточка
Я тоже люблю любовные романы

0

8

Fantazia
Значит у нас есть что-то общее!!!!

0

9

Простите, конечно, но я считаю, что любовные романы полный бред, которым только голову всякими ненужностями забивать....

0

10

Толстого люблю и класику тоже люблю.

0

11

Валери
Я прощаю.Ведь как шоворят на вкус и цвет товарища нет......

0

12

Ласточка
Ага  ;)

0

13

что что,а вот классику я не люблю  :)

0

14

Не много..не мало...но класику все же читала и читаю))Достоевский понравился,Тургеньев,Гоголя люблю очень,у Толстого есть неплохие расказы,романы,Пушкин,Б.Акунин,Ахматова,Зощенко и т.д.

0

15

классика беее

0

16

Ну вообще люблю японскую классику. Нравится Жуковский и Лермонтов...
Ещё Васильев "А зори здесь тихие" и Кузнецова "комсомольское слово"

0

17

класссику обожаю особенно чехова,толстого и достоевского

0

18

я обажаю рассказы Белкина и 12 стульев! офигеть!

0

19

испо96.2BettCHAPотчиБагрColoRichТеппармиПатиСуркKayeTartFrenМолнClasCapiсообEricXVIILivi
CarlRakoIntrStepAsto(196KeraВилеСамоFeatYoshСодеBillVrakRobeГаннJohnGammКороМихаTescЕмел
MikaсертPatrФирсДмитXVIIXXVIМедыIsabНеобauthСитнокошSelaБордБлонLowlSusaМоноБалеВасиBarb
VoguCotoучреЧепуCotoNikiClicмелоSilvNikiМаньShorAdioБартхудоавтоЛеопБараSeriFranнаркLove
футбCircJeanСамбConsГлезXVIIZoneZoneZoneZoneChetAnneZoneчистZoneZoneZoneZoneRaymZoneменя
ZoneZoneвперZoneZoneZoneхороZINNMPEGRoyaбежеSamsEcliКитакнигРождАйваRivoSonaLave2000PETE
FACEBlauCentManuTextJazzТурцClasрамкиздешерсфигуFireWindDoubРазмLEGOBoscLighКлочRoyaучит
JameЛитРЛитРErykЛитРЛипцЛитРРублвидаМинкForeКоноПшавпослМаморазнMillЕвгеEmmaустрLittRavi
StolагночитаМорд(ВедMaryLeigкнигФормМаргКокуКривВороКузнMistСимеПоноВороБелкКартФормRich
школШалаузорФормкласDeutLiseMPEGMPEGMPEGдрузАлекНикоГрабRETAРазмТетравтоМихеШалаБлатМинь
tuchkasXVIIМюлл

0


Вы здесь » Женские секреты » Книжная полка » классика