Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Неопознанное и неизведанное » Верите в магию?


Верите в магию?

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

я пользовалсь...

0

22

Ой даже незнаю....

0

23

А Яя вот верю и всё этим сказано! Магия есть!

0

24

Алинa4ка написал(а):

50% на 50%.

Потдерживаю.. :yes:

0

25

Ну так смотря во что... вапще в это лезть не хочю... хотя меня всегда увлекала эта магия...

0

26

ника
Коешно есть!)

0

27

Кэйт
Я рада, что ты меня поддерживаешь в мнении! ЛоВи ПлЮс! :)

0

28

абсолятно в ЭТО верю! она всегда, вокруг нас......  :wizard:

0

29

ника
))) и тебе ++++++++++++++++++++ )))

0

30

Магия существует ! Я так думаю . На некоторые непонятные явления ответ дает МАГИЯ .

0

31

И верю и не верю

0

32

Я верю что магия существует, только не в таком виде в каком мы её представляем....

0

33

Вот, большинство из вас, пишет "верю". Допустим. Но вот какова будет ваша реакция, если вдруг однажды какой-нибудь человек скажет что-то вроде: "я мог/волшебник" или "я занимаюсь магией"? Вы поверите ему? Вот только честно...

0

34

Арсений
нет, пусть докажет. я не такая наивная))

0

35

А что есть по твоему доказательства, если ты даже примерно не можешь представить, что такое магия? ЯЧеловек, например, скажет о чем ты думаешь. Но ведь врядле тебя это убедит. Что ты потребуешь, что бы он полетел? Как можно объективно судить о таких вещах, смутно представляя их себе?

0

36

Почему же смутно? Я представляю.

0

37

Да?
Ну тогда скажи мне - что такое магия?

0

38

В мире много непонятных явлений . На них некоторые стараются представить , что само по себе , а так ...я верю что магия существует ! Как тогда до нас могли дойти такие факты , как волшебство , магия и т.д. ?

0

39

Сказка ложь, да в ней намек =)

0

40

HollyDolly написал(а):

В мире много непонятных явлений . На них некоторые стараются представить , что само по себе , а так ...я верю что магия существует ! Как тогда до нас могли дойти такие факты , как волшебство , магия и т.д. ?

Все в нашем мире..как на медали.....и у медали есть свои две стороны..Так же как есть две стороны Бог и Дьявол....Не может существовать Бога...если нет Дьявола и не может быть Дьявола без бога.Это две стоставляющие,с которых начинается книга жизни....По этому вижу абсолютную глупость в том,когда кто-то говорит о том,что верит в бога но не верит в магию и Дьявола)Это то же самое,что жить но рождаться)))
Я знаю,что существует бог и что существует дьявол.Я убеждалась в этом не раз,и я являюсь скептиком,я не соглашусь с чем-либо пока я сама  не докопаюсь до этого)И говорю уверенно лишь о том,с чем сталкивалась сама)По этому я могу сказать,что я верю своим глазам)По этому я верю в магию)

0


Вы здесь » Женские секреты » Неопознанное и неизведанное » Верите в магию?