Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Любовь и дружба » Что главное в дружбе?


Что главное в дружбе?

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Что главное для вас в дружеских отношениях?Что должно присутствовать обязательно?Чего вы не простите или из-за чего можете затеять ссору?Что не допустимо...в дружбе для вас?

+1

2

главное - доверие. и истинность дружбы. о последнем есть хорошая цитата:
Просто друг никогда не видел, как ты плачешь. У настоящего друга плечи соленые от твоих слез. Просто друг ненавидит, если ты звонишь ему, когда он уже лег спать. Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонил. Просто друг хочет поговорить с тобой о своих проблемах. Настоящий друг хочет помочь тебе в решении твоих проблем. Просто друг у тебя дома ведет себя как гость. Настоящий друг открывает твой холодильник и угощается. Просто друг считает, что дружба закончена, когда ты начинаешь ему возражать. Настоящий друг знает, что дружба начинается только после первой ссоры. Просто друг хочет, чтобы ты всегда был в его распоряжении. Настоящий друг всегда в твоем распоряжении...

0

3

ну понимание,и то что человек может выслушать и помочь в каких-то крайностях!

0

4

взаимопонимание

0

5

однозначно доверие....без него нет и дружбы...Я не про обычных знакомых, а про реальных друзей...

0

6

Самое главное. я считаю это уметь искренне радоваться за друга, без зависти. Такое сейчас редко встретишь.
В моём обществе находились и такие, у которых портилось настроение когда я приходила в новой кофточке.
А ещё дружба не должна подразумевать выгоду. Часто ты нужна подружкам только чтобы одолжить что-нибудь.

+1

7

Горячая штучка
+10000000!
абсолютно согласна.... как жаль только, что таких людей, кто не будет искать выгоду единицы... с каждым разом убеждаюсь, насколько же противны люди( не все, но большинство), насколько они мелочны и завистливы...

+2

8

знакомые, парни, они приходят и уходят, только друзья остаются. надо ценить это. это и есть самое главное.
настоящий друг не поверит сплетням, он не пойдет говорить за глаза гадости. он будет доверять тебе. и это будет самый идеальный друг

0

9

были моменты разочарования в людях(в близкой подруге)-это боль моя...НО сейчас я простила ее ,это ситуация была и для меня,у меня сейчас есть несколько близких которым я доверяю и дорожу.но подруги самой близкой нет,наверное боюсь или сама к этому особо не стремлюсь,незнаю..(дружба это полюбому умение отдавать,как и в любви,ну и брать тоже что б это было как двустороннее движение).+доверие однозначно,и принятие когда друг говорит нет.извини сегодня я не могу те уделить время...Еще такая весч мне нра:"...Когда поделишься с другом горем ,оно на половину становится меньше,когда с другом поделишся радостью ,она удваивается!!!.."Давайте жить дружно))

0

10

все_поправимо написал(а):

Просто друг никогда не видел, как ты плачешь. У настоящего друга плечи соленые от твоих слез. Просто друг ненавидит, если ты звонишь ему, когда он уже лег спать. Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонил. Просто друг хочет поговорить с тобой о своих проблемах. Настоящий друг хочет помочь тебе в решении твоих проблем. Просто друг у тебя дома ведет себя как гость. Настоящий друг открывает твой холодильник и угощается. Просто друг считает, что дружба закончена, когда ты начинаешь ему возражать. Настоящий друг знает, что дружба начинается только после первой ссоры. Просто друг хочет, чтобы ты всегда был в его распоряжении. Настоящий друг всегда в твоем распоряжении...

вау, реальная штука!
что главное в дружбе уже все написали!

Мур.. написал(а):

дружба это полюбому умение отдавать,как и в любви,ну и брать тоже что б это было как двустороннее движение

это высказывание мне ближе

0

11

У меня есть лучшая подружачка Лерочка,она для меня и есть идеал подружки,хотя иногда я его хочю под землю зарыть  :D ,но на самом деле она мне дорогой человек.А между мальчиком и девочкой главное не преходить грань дружбы...

0

12

Доверие умение выслушать постоять за друга)))) Относиться к другу как и к себе)) :)

0

13

меня сегодня лучшая подруга бросила

0

14

Для меня в дружбе главное доверие того человека с которым я дружу,мне важно то что бы этотому человеку было со мной хорошо,и вообще он должен быть таким как КАРАМЕЛЬКА мы с ней долгие года не разлей вода) :rolleyes: Оть так..

0

15

Главное в дружбе уважать друг друга, и тогда всё пойдёт как по маслу. :)

0

16

для меня в дружбе самое главное доверие,понимание,откровенность,чтоб мой друг во мне был уверен на все 100% и я в нем так же...

0

17

KaprizaGirl
Да,....я с тобой согласна!

0

18

Я считаю что самое главное в дружбе это доверие и уважение друг к другу.Настоящий друг должен быть готов протянуть  руку помощи в любой ситуации

0

19

Доверие и понимание

0

20

все_поправимо написал(а):

Просто друг никогда не видел, как ты плачешь. У настоящего друга плечи соленые от твоих слез. Просто друг ненавидит, если ты звонишь ему, когда он уже лег спать. Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонил. Просто друг хочет поговорить с тобой о своих проблемах. Настоящий друг хочет помочь тебе в решении твоих проблем. Просто друг у тебя дома ведет себя как гость. Настоящий друг открывает твой холодильник и угощается. Просто друг считает, что дружба закончена, когда ты начинаешь ему возражать. Настоящий друг знает, что дружба начинается только после первой ссоры. Просто друг хочет, чтобы ты всегда был в его распоряжении. Настоящий друг всегда в твоем распоряжении...

Не нужно больше ни каких других слов, здесь уже все сказано!!!!
Согласна на все 1000%!!!!

0


Вы здесь » Женские секреты » Любовь и дружба » Что главное в дружбе?